Мааарковная• 28 июля 2025
Кто те женщины, кто рожает от мужчин которые не умеют зарабатывать?
В тиктоке смотрю блогера из Киева , девушку 30 лет . Ей там задают вопросы личного характера , она в разводе и с сыном 5 лет . Сказала что муж платит алименты 12 тыс и это мало . Что объективно вполне , сколько коментов разьяренных женщин под этим видео , что вот мы семьей живем на 12 тыс и нам на все хватает и тд . Короче напихали ей в панамку
А я считаю что она вполне права !
Кусачая Я• 28 июля 2025
На содержание 5 летнего ребенка с учетом того, что у него кроме папы еще и мама есть 12 тыс это нормальная сумма.
Но конечно можно и 120 тыс считать недостаточной суммой.
Мааарковная
• 28 июля 2025
Ответ дляКусачая Я
А жить семьей на 12 тыс тоже норма ?
Вы цены видели ?
Дідова баба• 28 июля 2025
Мне двое детей обходятся сейчас около 130т гривен в месяц...
Как можно на 12т, ну окей, на 24т ребенка нормально содержать?
Весёлая морковка• 28 июля 2025
скоро автор, чтобы родить ребенка семье, нужно будет разрешение....а кто не в состоянии прокормить и выучить, будут лишены прав размножаться...
ЛісАпетная• 28 июля 2025
Ответ дляДідова баба
И что же входит в 130 тыс на детей?
Думаю тут и частный сад/школа есть. И по 10 дорогих кружков и тд
Наша взяла• 28 июля 2025
Ответ дляДідова баба
не говорите!!
Пасхальний тролік• 28 июля 2025
Добре заробляють близько 10% людей. Ще трошки просто достатньо, інші мало. А люди хочуть розмножуватися. Ну, є така потреба, що поробиш. Також нагадаю, що в нашій країні більше трьох мільярдів гривень борг по аліментах, близько 40% чоловіків не виплачують аліменти зовсім. Але що робити, як всім хочеться розмножуватися.
Единорог помог• 28 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Какая бы ни была сумма, всегда будет мало.
А люди живут на те суммы, которые в состоянии заработать. Вот и все.
И если ты не в состоянии много зарабатывать, то не рожать? Да, так многие и считают, но есть и другие люди, которые так не думают и живут так, как им удобно - это их право.
Единорог помог• 28 июля 2025
А есть ещё и другие женщины - которые рожают от бедных, но сами в состоянии зарабатывать и отлично живут с мужьями.
Сотни вариаций может быть.
И если автор считает, что ее модель семьи единственно правильная - это ее проблема.
Сотни вариаций может быть.
Міні-бікіні• 28 июля 2025
Що за тема така? може, ті жінки, які самі вміють заробляти! а ви рожайте від кого хочте, вас забули спитати. більшість порадниць взагалі народжує, бо так положено і всєгда хотєла двоіх, а про контрацепцію не в курсі.
Невгамовна Бу• 28 июля 2025
Я народжувала для себе. Діти - для мене головне.
Багаті не одружуються. Що ж тепер, без дітей залишатися.
Миссис Буркул• 28 июля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
От кого разрешение?
Коко Шанель• 28 июля 2025
Ответ дляМааарковная
А жить семьей на 12 тыс тоже норма ?
Вы цены видели ?
война исчезла? у нас процветающая страна типа
Вилосипедниця• 28 июля 2025
Эгоистки, которые хотят ребенка и все тут, желания и потребности этого самого ребенка их не очень волнуют
Миссис Буркул• 29 июля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
от государства...
Разве такое может быть и как они могут запретить женщине забеременеть? Если она может пойти к врачу когда уже поздно делать аборт.