ЯкаКраля• 28 июля 2025

А вам неловко встречать своих знакомых?

А вам неловко встречать своих знакомых/ коллег в магазине или в кафе к примеру?
Щастя-здоровля• 28 июля 2025
Это как? И почему должно быть не ловко?
Брехушечка• 28 июля 2025
Дуже рада когось зустріти. Мені соромитися нема чого.
автор ЯкаКраля • 28 июля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Это как? И почему должно быть не ловко?
Мне почему-то неловко, не всегда есть желание общаться
Брехушечка• 28 июля 2025
Ну хіба що ви з одруженим коханцем в кафе прийшли, а там його жінка..
Брехушечка• 28 июля 2025
Ответ дляЯкаКраля
Навіщо спілкуватися? Привіталися на відстані або максимум підійшли: як справи, не буду вам заважати, зідзвонимось, пока.
Аnnеt• 28 июля 2025
неловко? нет. болтливых - обременительно, не знаешь как побыстрее от них здыхаться. хочется ограничиться простым ’привет/пока’, но начинается шо да как..
Раздражевская• 28 июля 2025
Только когда я с грязной головой и надавленным от прыщей лицом встречаю их в супермаркете под домом. А, я еще и как бомж в такие моменты одета, выхожу на охоту за вкусняшкой, от которой меня еще сильнее посыпет)))
Котя_люлю• 28 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Отвечаете - твоими молитвами и сразу отвалится)
Закусенец• 28 июля 2025
Смотря кого. Кого-то рада, кого-то стесняюсь, а кого-то в помине на глаза чтоб не попадались
Дружная семейка• 28 июля 2025
Когда я хорошо выгляжу то очень ловко
Всегда встречаю почему то когда с немытой головой и семейной упаковкой туалетной бумаги в тележке
А хотелось бы- с французским шампанским и пирожными
Пез Году Неделя• 28 июля 2025
Ответ дляДружная семейка
Когда я хорошо выгляжу то очень ловко
это прям про меня)
ЭмчЭндЭм• 28 июля 2025
так
dulenok• 28 июля 2025
это ж какой я должна иметь жутчайший захезаный вид, чтоб мне было неловко. Даже в ’домашней одежде’, хвостиком на голове и без макияжа мне очень даже ’ловко’
Пацелуйнитуда• 28 июля 2025
Да, не люблю зустрічати, оці смолтоки тупі ні о чом. І не важливо, як я виглядаю, просто це зайве
Пацелуйнитуда• 28 июля 2025
Ответ дляdulenok
Ну, от, вас чогось дуже хвилює ваш вигляд. Кожному своє)
Дон Пэдро• 28 июля 2025
Ответ дляЯкаКраля
А для чего общаться, поздоровались, улыбнулись все
dulenok• 28 июля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Другой причины, почему мне может быть вдруг неловко , я придумать не могу.