Зілля до весілля• 28 июля в 18:24
Все в парне хорошо кроме
Того что он ест . В моей семье не было принято есть разный пищевой мусор . Если мясо то кусок мясо , если рыба , то в духовке или кусочками пожаренная . Он ест разную требуху ( сердечки , жопки , легкие , желудки ) рыбу так самую дешевую , всяких хлам типо майонеза , кетчупа и тд . Мы постоянно ругаемся на этот счет , потому что живем вместе и нам надо покупать разные продукты . Хотя он сейчас зарабатывает хорошо , вот эти все привычки из голодного детства ( мама сама воспитывала ) скандал по поводу хлеба .
У нас засохло пару кусков , я их выкинула , он увидел и начал мне бубнить , что это хлеб , его не выкидывают и тд . Йогурт покупает самый дешевый , типо нет разницы . Ага Мовенпик и наша линия из атб , конечно нет разницы . Экономия на еде капитальная .
Радостина• 28 июля в 18:27
Шановна, у вас вавка в голові. Кетчуп і печінку їдять не лише люди, яких виховала тільки мама.
БеллаДонна• 28 июля в 18:27
Я тоже хлеб не выбрасываю. Птицам крошу.
Если вы каждый себе еду покупает то какая разница вам что он себе купил?
Зілля до весілля
• 28 июля в 18:27
Ответ дляБеллаДонна
Я готовлю обычно
Полонянка SexShop-а!• 28 июля в 18:28
Если вы планируете серьезные отношения и хотите быть с ним, тогда выход только один - покупки и приготовление пищи ложится на ваши плечи! Постепенно привыкнет, отбирать сразу то, к чему он привык нельзя, а вот постепенно убрать из рациона получится
ДолькиКабана• 28 июля в 18:28
навіщо він вам? Шукайте близького по духу.
Що поганого в сердечках чи печінці, чи що він там їсть. Йому смачно! До чого тут голодне дитинство.
Незламна Україна• 28 июля в 18:29
Ну знаете у всех вкусы разные. Ломать человека не самое правильное решение. Тем более из за предпочтений у еде.
Видна міленіалка• 28 июля в 18:29
Ответ дляЗілля до весілля
Я готовлю обычно
Ищите приученого к фуа-гре
Зілля до весілля
• 28 июля в 18:30
Ответ дляРадостина
Дело не в этом . Ладно печенка это еще норм , но куриные жопы , вот эти ноги курицы там где ногти 🤮самый дешевый кетчуп из атб
Можно же взять подороже соус какой-то .
Он ест одно гмо!
Можно же взять подороже соус какой-то .
Он ест одно гмо!
Сплюшка• 28 июля в 18:30
Думай о том ,что он разжиреет через лет 5 ,будешь искать его коня под навесом.
У сестры муж такой жрет всякую требуху ,когда-то приехал в гости и начал варить коровье вымя ,завонял весь дом . А жопки и сердечки ,ушки свиные это вообще не выводится у них .
Зілля до весілля
• 28 июля в 18:31
Ответ дляСплюшка
Фууууу
Ламборджини• 28 июля в 18:31
Ответ дляЗілля до весілля
Можно же взять подороже соус какой-то .
Он ест одно гмо!
Можно же взять подороже соус какой-то .
Он ест одно гмо!
Бросьте его и ешьте, что хотите. Ещё не хватало выносить людям мозг, навязывая свои пищевые предпочтения.
Видна міленіалка• 28 июля в 18:32
Ответ дляСплюшка
Моя мама любит жопки ,,ушки, лапки. 52кг при росте 174, ей 60+.
Барабасиха• 28 июля в 18:34
Ответ дляДолькиКабана
Навіщо вона йому,яка контролює, що чоловік їсть! Можна і сердечки приготувати дуже смачно!
ДелиВерка• 28 июля в 18:34
Я могу и мясо и рыбу сыну приготовить, но он вся тянет в рот пищевой мусор, но не жопки и лапки, конечно. Это не от достатка зависит. Пока поджелудочную не схватит.
Розумна Губка• 28 июля в 18:34
Ответ дляЗілля до весілля
Можно же взять подороже соус какой-то .
Он ест одно гмо!
Можно же взять подороже соус какой-то .
Он ест одно гмо!
не вірю про лапи . перебор
Радостина• 28 июля в 18:35
Ответ дляЗілля до весілля
Можно же взять подороже соус какой-то .
Он ест одно гмо!
Можно же взять подороже соус какой-то .
Он ест одно гмо!
Самий дешевий кетчуп з атб робить та сама фірма торчин, яка на 20% як мінімум дорожча це політика супермаркетів. Для того, щоб ваша тм там продавалась, ви маєте виготовляти продукцію під їхньою тм. В атб немає виробництв!!
По суті їште те, що вам подобається, а він буде дивитися на ваш приклад і або захоче їсти як ви, або ні. І це його вибір. Він же не хом´ячок, щоб їсти тільки те, що хазяйка дасть.
Він вибрав таку їжу і вас, не всі ж чоловіку світу вибрали б вас. От і не всі вибирають їжу, яку ви вважаєте вірною
Зілля до весілля
• 28 июля в 18:35
Ответ дляРозумна Губка
не вірю про лапи . перебор
Что вы не верите ? Загуглите , кучи блюд . Некоторые их в борщ добавляют , как его мать например , вместо мясо 🤮
Зілля до весілля
• 28 июля в 18:36
Ответ дляГаля із Дарниці
автор, у вас нищенский менталитет
Обоснуйте
Барабасиха• 28 июля в 18:36
Ответ дляСплюшка
А вы на чёрной икре сидите?? С каких это пор считается позором скромно питаться? И кто знает, насколько кетчуп из Ля сильпо лучше кетчупа из АТБ?
Госпожа_тамагочи• 28 июля в 18:36
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
’Постепенно привыкнет’ - или нет. Изменение пищевых привычек - это одно из самых сложных изменений. И кстати, а почему вообще он должен их менять, потому что автор так решила?
Галя із Дарниці• 28 июля в 18:37
Ответ дляЗілля до весілля
Обоснуйте
вы заглядывает в рот человеку и осуждаете его за пищевые пристрастия, упоминая, что он рост только с мамой
Чарівна патика• 28 июля в 18:38
Ответ дляЗілля до весілля
Можно же взять подороже соус какой-то .
Он ест одно гмо!
Можно же взять подороже соус какой-то .
Он ест одно гмо!
А який саме кетчуп? І мова про четвертинки?
Зілля до весілля
• 28 июля в 18:38
Ответ дляБарабасиха
А между икрой и ногами с ногтями есть что-то промежуточное ? Он любит все продукты с майонезом , я люблю , так было принято в моей семье есть с подсолнечным / сейчас оливковым маслом . Он пихает майонез везде , кетчуп этот , горчицу и ест бурду
ДолькиКабана• 28 июля в 18:39
Ответ дляЗілля до весілля
Ви на кожномий комент про нього ставите ригачку. Ви нормальна? Ще раз, шукайте такого ж бзікнутого, як ви. Цього хлопця не мучайте.
Просто уявіть, що хтось полізе до вас в тарілку чи рот, передивлятись, що там і давати їсти те, що хоче інша людина, а не ви.
короткопамятна• 28 июля в 18:39
Ответ дляЗілля до весілля
Я готовлю обычно
И готовьте. Он пусть аэрогриль купит и себе поставит те же полуфабрикаты и все довольны.
Чарівна патика• 28 июля в 18:39
Ответ дляЗілля до весілля
А чим гірчиця не така? Навіть сам Клопотенко не проти прянощів. А сердечка й шлунки гарно засвоюються , там ніжне нежирне м´ясо.
Зілля до весілля
• 28 июля в 18:39
Ответ дляГаля із Дарниці
Упоминаю , потому что понимаю что они жили бедно , вместо норм блюд был тазик макарон , сердечки и все это полито майонезом . Но сейчас другое время , и есть деньги чтобы норм питаться