Chaterbox• 28 июля в 19:26
Фух, ось і я наважилась нарешті, оцініть фігурку, чи є зайві кг?
Запароленое одеяло• 28 июля в 19:29
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чого ви в шубі
Пальто белое в стирке, не смущать же нас неглиже))
Мати драконів• 28 июля в 19:30
Отнесите к ветеринару кота и проконсультируйтесь с ним, если есть подозрения насчет здоровья животного. По фото никаких проблем с весом не видно, но лучше, конечно, сдать анализы
Клин_Кляйн• 28 июля в 19:32
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чого ви в шубі
Ну так істінноє ліцо советчиці) В натуральних мєхах)
Летчица• 28 июля в 19:33
Колдунья-вещунья• 28 июля в 19:41
фигура...фигура... моя хозяйка каждое утро меня с утяжелителями гоняет, хоть бы чуть жирка завязалось, но увы... и запахи мне запрещены посторонние, я рабочий пес.
кошачьи пузатики кушайте и за меня вкусняшки.
Чорнобаївка• 28 июля в 19:44
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сочувствую, жалею даже, меня тоже вообще не кормят.
Чарівна патика• 28 июля в 19:44
Чорнобаївка• 28 июля в 19:45
Ответ дляЛЮБА
Самый главный бдун )))все мои неучтенные бутерброды под его контролем
О! Так они уже прилетели! А писали, что в ноябре.
ДинамоКит• 28 июля в 19:45
Ответ дляЧорнобаївка
-Када вы последний раз ели?
-Никада!
Колдунья-вещунья• 28 июля в 19:46
Ответ дляЧорнобаївка
какая божественная красота)))
у нас есть тоже похожий красавец, но он плохо есть, только натуралка