ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июля в 21:04

Вы берете на работу еду на обед?

Я вот понимаю, что для диеты лучше бы брать. Иногда беру. Но блин, так лень готовить с вечера. А как у вас?
Love_Love_Love_• 28 июля в 22:01
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кстати, в огурцах и помидорах клетчатки немного)))
а еще и заправленные маслом) удачи))))
А ви збираєтесь без олії худнути? Дири будете з прошуто брати?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 28 июля в 22:03
Ответ дляLove_Love_Love_
как вариант на завтра) у вас там все в масле плавает. что салат, что рыба жаренная. Курица непонятно, запеченная или жаренная
у вас клетчатка-то где?
Love_Love_Love_• 28 июля в 22:05
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у вас клетчатка-то где?
Ну да, все в масле плавает.
Ничево не понятно
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 28 июля в 22:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну да, все в масле плавает.
Ничево не понятно
мне все понятно) с таким рационом вы точно сбросите 30 кг за 6 месяцев))))
Маю рацію• 28 июля в 22:07
А зачем?
Дичь? Совок?
Love_Love_Love_• 28 июля в 22:08
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я не сбрршу, бо мені не потрібно, це ви тут груба, вам потрібно схуднути 🤷🏼‍♀️
Ліньки гуглить• 28 июля в 22:15
Беру, бо витрачати +- 300 грн на один обід, трохи занадто.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 28 июля в 22:20
Ответ дляLove_Love_Love_
вам с такими порциями и не грозит)))там где рыба, паста и салат) ну пусть рыба 300 грамм два куса (но там больше), ну пусть 150 грамм паста ( но там больше), плюс салат с маслом грамм 50....вы весите явно больше 80 кг
Love_Love_Love_• 28 июля в 22:26
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Угу, а ви шарите в першому законі термодинаміки, я бачу.
До речі кашу і макарони рахують в сухому вигляді
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 28 июля в 22:27
Ответ дляLove_Love_Love_
не макароны, паста)))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 28 июля в 22:28
вы еще пельмешки в заморзке посчитайте))))
Заздрість то погано• 28 июля в 22:43
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не пишите чушь, нормальные там порции
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 28 июля в 22:43
Ответ дляЗаздрість то погано
Не пишите чушь, нормальные там порции
для слона?)
Летчица• 28 июля в 23:40
Как я ненавидела все эти судочки на работу, думай что взять постоянно
Леді Душка• 28 июля в 23:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Блін повчіть анатомію і біохімію.
З 50 кг немає сенсу на 30 худнути
Вам-то откуда знать анатомию и биохимию? И при чем тут биохимия вообще? Судя по вашим комментариям, вы и слова эти только что нагуглили.
Love_Love_Love_• 28 июля в 23:50
Ответ дляЛеді Душка
Справді « при чому тут біохімія»
Леді Душка• 28 июля в 23:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Прошуто містить нереальну кількість солі і неоправданих жирів, має дуже високу калорійність на 100 гр їжі. Толку з того прошуто ніякого абсолютно для дієти
дуууже високу, аж целых 250 ккал, просто бомба. Обычная калорийность мяса. Зачем вы лезете во все темы и пишете всякую хрень, которая не имеет ничего общего с правдой? Лишь бы что-то ляпнуть?
Love_Love_Love_• 28 июля в 23:51
Ответ дляЛеді Душка
А ви?
Леді Душка• 28 июля в 23:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Справді « при чому тут біохімія»
да, справди. Я биохимию учила 6 лет в университете, а потом 3 года в аспирантуре, а вы даже не понимаете, что это. Пишете полную фигню, вы мало того, что ничего в этом не понимаете, но и просто глупы. Уже не в первой теме замечаю.
Леді Душка• 28 июля в 23:56
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сколько белка в прошутто?

Жиры, г/100г 13
Белки, г/100г 28
Углеводы, из них сахара, г/100г 0
вы совершенно правы, не обращайте внимания. Это тетка, которая лезет во все темы со своим глупым мнением - видимо, такое хобби, напечатать максимальное количество ответов.
Love_Love_Love_• 28 июля в 23:56
Ответ дляЛеді Душка
Удалено администрацией...
Леді Душка• 28 июля в 23:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
вы не можете оценить мой уровень интеллекта, потому что ваш близится к нулю. Я не знаю, чей уровень вы вообще способны оценить.
Love_Love_Love_• 28 июля в 23:59
Ответ дляЛеді Душка
Це правда, не можливо оцінити те чого немає🤷🏼‍♀️
Леді Душка• 29 июля в 00:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 29 июля в 00:00
Ответ дляЛеді Душка
Удалено администрацией...
Леді Душка• 29 июля в 00:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
ну, у кого что болит ) Вы не просто глупая, но и вульгарная баба. В принципе, не удивлена.
Леді Душка• 29 июля в 00:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
о, блин, я вспомнила, это же у вас ужасная, жлобская квартира, оформленная в стиле бордель, которую вы сдаете во Львове или где там, посуточно Вы ее тут раньше показывали несколько раз. Вас тогда еще спрашивали, ваш ник - это название вашего борделя?
Это многое объясняет. Больше вопросов нет, надо было мне сразу вспомнить, я б даже время не тратила на такое г.
Love_Love_Love_• 29 июля в 00:21
Ответ дляЛеді Душка
надіюсь ви зможете собі знайти спеціаліста який вам допоможе
Локшина на вухах• 29 июля в 05:57
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не уявляю як ви таке зробили.
Бо я за півроку тільки 19 кг скинула і також без спорту.
Чесні 1200ккал. Тримаю вагу +-5кг вже 24 роки.