Позаземний розум• 29 июля в 10:24
Кто эти худые девушки, чем вы питаетесь?
Ну капец ведь. Почему я толстая то 😭
Позаземний розум
• 29 июля в 10:25
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мало двигаешься или проблемы с гормонами
Инсулинорезистентность
Разгуляшка• 29 июля в 10:26
Ответ дляПозаземний розум
Инсулинорезистентность
То потому что жрёшь много.
куркулиха• 29 июля в 10:26
Ответ дляПозаземний розум
Инсулинорезистентность
Вот и ответ на вопрос.
Я всю жизнь худая,ем много и с удовольствием.
В рот не ложи• 29 июля в 10:28
Ми з чатом джіпіті розробили моє меню для підрахунку калорій і БЖВ.
Він знає про мої хронічні хвороби і враховує їх.
Спробуйте.
Не вмію заміряти• 29 июля в 10:29
Все мои худые подруги жрут как не в себя, но без перекусов
Я за один прием пищи ем меньше, но постоянно
Позаземний розум
• 29 июля в 10:29
Ответ дляВ рот не ложи
Спробуйте.
Хорошее предложение, спасибо 💪♥️
Аноним_1859• 29 июля в 10:32
Вы толстая, как говорите, только потому что потребляете больше калорий чем тратите. Никаких секретов.
Я занимаюсь силовыми тренировками и слежу за питанием и вот я стройная - весь секрет. Мне 42 года 175 см и 57 кг веса
жінка незаміжня• 29 июля в 10:33
Ем все, что люблю. Только мало. Шоколадку не целиком, а 3-4 кубика. Суши сет для меня много, только половину могу осилить.
Чем больше еды,тем больше ваш вес, и инсулинорезистентность ваша только отмазка.
жінка незаміжня• 29 июля в 10:34
Ответ дляЦаревна в уггах
Я хочу худую но с 4 размером
Перехочешь
Аноним_1859• 29 июля в 10:34
Ответ дляжінка незаміжня
вот этот подход самый здоровый, как по мне)
тоже ем все, но в разумных количествах
Веселуха Муха• 29 июля в 10:37
Ответ дляНе вмію заміряти
Про мене моя товста подруга теж так каже. По факту - я в МакДональдз можу замовити одне меню, а вона ще додає нагетси, пиріжок і морозиво. І думає, що я постійно їм таку порцію, як замовила.
Поторописька• 29 июля в 10:38
Вироби з білого борошна, цукор, картоплю, соуси, майонези, промислові солодощі - не їм 15 років.
Тушьмушьнюшь• 29 июля в 10:39
Ответ дляАноним_1859
Инсулинорезистентнось никак не мешае худеть, если что)
і вона є наслідком зайвої ваги, а не причиною.
ЖонДуан• 29 июля в 10:41
а какие у вас родители?!гены..если у человека от приподы толстый задок или ноги-то при узкой талии- это сложно изменить...есть люди толстые везде-этим дейсвительно можно похудеть
ЖонДуан• 29 июля в 10:42
Ответ дляАноним_1859
вы про озимпик?уже слепнут от него
Позаземний розум
• 29 июля в 10:44
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не совсем так. У меня инсулинорезистентность была , даже когда я весила в норме.
Вы видели когда то худое - толстое тело? Когда вес в норме но мышщ мало, а жира намного больше.
Когда ты вроде худая по весу, но выглядишь толстой.
У меня спросили есть ли проблема с гормонами, Я написала какая. Я не считаю что это мешает худеть. Я такого не писала.
Швидка Настя• 29 июля в 10:48
Ответ дляПозаземний розум
Хорошее предложение, спасибо 💪♥️
Безлимит
Сумка з негодою• 29 июля в 10:52
Ответ длякуркулиха
Вот и ответ на вопрос.
Відьма чи шо??
Сумка з негодою• 29 июля в 10:54
Ответ дляжінка незаміжня
4 сушинки?
Чи той сет шо 1-1.5 кг?
Сумка з негодою• 29 июля в 10:56
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вона одночасно і наслідок, і причина. Замкнене коло.
куркулиха• 29 июля в 11:00
Ответ дляСумка з негодою
Відьма чи шо??
Обмен веществ такой. А инсулинорезистентность- это уже нарушение обмена
Швидка Настя• 29 июля в 11:00
Ответ дляАноним_1859
мне 45 лет , вес 55-58 кг 177, независимо от еды и спорта
Сумка з негодою• 29 июля в 11:04
Якщо людина по своїй природі астенік то хоч шо їж, а не поправиться.
Якщо ж гіперстенік, то треба кожен шмат їди, що кладе у рот-зважувати треба воно чи ні.
Тобто і від природи багато залежить, он дві дівчини як мінімум відписалися що не слідкують за їжею і худі.
жінка незаміжня• 29 июля в 11:04
Ответ дляСумка з негодою
4 сушинки?
Чи той сет шо 1-1.5 кг?
300-400г мне много. Половину доедают дети