Тушьмушьнюшь• 29 июля 2025

Если у семейного весь день расписан, к кому вы идете, если надо срочно?

Есть какой-то дежурный семейный врач?
ТАЗератти• 29 июля 2025
У семейного никто не лечится, только к профильным в стационар за деньги, семейный- для справок и больничного
Наша взяла• 29 июля 2025
Зверніться в реєстратуру,вони скажуть
Мочалкин блюз• 29 июля 2025
Звоню медсестре, если надо направление к другому доктору. Если нужен больничный, то иду и говорю об этом, врач принимает между записями.
автор Тушьмушьнюшь • 29 июля 2025
Ответ дляТАЗератти
Ну не придешь же к кому попало в стационар. Надо прослушать легкие (кашель подозрительный). В частную идти и платить за это 1000грн как-то не хочется....
Не против• 29 июля 2025
К дежурному иду
Дуняша• 29 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
А вы готовы идти к кому попало в гос?
Кофр для ноги• 29 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
а что кроме кашля?
автор Тушьмушьнюшь • 29 июля 2025
Ответ дляКофр для ноги
а что кроме кашля?
Ничего больше. Ну горло пару дней болело. Но мне не нравится сатурация 95.
миссДавеча• 29 июля 2025
Если что то серьезное нахожу врача и по звонку еду к нему . Семейные для меня все равно это для галочки
Кофр для ноги• 29 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
ну это не срочная ситуация вообще
ТАЗератти• 29 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Идете в ординаторскую и просите послушать, можете к завотделения, платите деньги
Тундиринда• 29 июля 2025
Во взрослых поликлиниках иногда есть дежурный семейный врач, но редко. Можно прийти к своему семейному и попробовать попасть по живой очереди, объяснить врачу свою ситуацию - если человек нормальный, то прием проведет и сам внесёт в хелси.