Незламна Україна• 28 июля в 21:23
Стала подозревать у себя аутизм
Мне 35. Подозреваю что у меня аутизм -Стоит ли идти к врачу чтобы определить его ?. В принципе жизнь устоялась и я привыкла что немножко отличаюсь от других .Поделилась своим предположением с мужем ,он сказал чтобы я успокоилась и аутизма у меня нет ,аутисты очень интеллектуально развитые люди 👿Кто ещё во взрослом возрасте начинал подозревать у себя аутизм ? Пошли к врачу ? Я просто не знаю что мне это даст , это же не лечится . Ну будет у меня диагноз разве что, поставлю его в рамочку и повешу на стене 😆 Кто еще тоже подозревает у себя аутизм опишите себя
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля в 00:00
Ответ дляГалябалована
Так а смысл ?
Вот в детстве да - чтобы скорректировать поведение и ребенку было легче жить . Во взрослом возрасте уже все сформировано
Есть стратегии вмешательства, рассчитанные на взрослых.