жар-птица Нюра• 28 июля 2025

По каким факторам вы поняли что мужчина вас любит?

Ну или муж уже у кого)
Что он сделал такого что вы поняли что это любовь с его стороны?)
Сирожено_пирожено• 29 июля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Это и есть уход и забота. Это действия, а не пустые слова.
А если богатый человек и ему те деньги вообще не в напряг ? по сути ему пофиг может быть и деньги и подарки дает ибо для него это мелочь ничего не стоящая
Сирожено_пирожено• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Почти все ответы про бабло, покупки и подарки.
Кроме одного, где уход и забота в действительно тяжёлые моменты жизни.
ну так и есть, но такие скорей всего бросят к примеру мужчину если он обанкротится и т.д, ну и при деньгах у мужчин выбор уже будет и в принципе когда женщина стареет то и они могут уйти ил завести любовницу. В обмен на деньги они платят своей красотой до поры до времени
Хи хи, ну ну• 29 июля 2025
Тоже забота и беспокойство обо мне. Забирал с работы на машине каждый день. Четко в 18.00 стоял под окном, ни разу не опоздал. Сам по себе скромный, немного стеснительный, спокойный, не сильно разговорчивый, я у нас в семье была нервно неуравновешенный псих и говорун, мне было с ним очень спокойно и надежно. Кошмары ночами перестали мучить. В 30 вышла замуж, в 31 родила сына, а в 33 осталась вдовой
Точу ляси• 29 июля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
А где про подарки, покупки, деньги вам на карту, переписанные хаты?

Это же признаки настоящей любви, судя по ответам в теме
Точу ляси• 29 июля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
К сожалению, ответы выше продиктованы бедностью - либо из детства, либо текущей.
Это не сарказм, а горькая реальность
Хи хи, ну ну• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси

Не знаю, у меня другие. Деньги это очень важно, без сомненья, но не самое важное. Жили в моей квартире. Зарабатывал хорошо. На отдых возил. Подарки дарил. Машину купил. Родители его потом переписали на меня недвижимость. Но я сама нормально зарабатываю, может поэтому для меня не это главное
В рот не ложи• 29 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я мріяла поїхати в Домінікану.
І ми таки забронювали цей тур.
Я хотіла віддати йому гроші за себе.
Нормально заробляю.
От прямо принесла їх уже і він сказав, що це подарунок.
До цього мені ніхто не робив такі подарунки))
Ювелірка теж була.

Але загалом він такий уважний і романтичний.
Зробить каву чи бутерброд.
Купить мої улюблені цукерки)
Поміняє батарейку у нічнику, щоб мені було видно мої креміки))
Встає на роботу дуже тихо, щоб не розбудити мене.
Недоліки у нього теж є
які?
Бабо-лебідка• 29 июля 2025
Приезжал ко мне за 200 км в его единственный выходной, и день проводил у меня, ночью уезжал что бы успеть утром на работу и так 2 года, каждую неделю, я бы честно не ездила бы 🤣, Так ему и говорила, он обижался😅
сейчас живём вместе
Угги_в_горошек• 29 июля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Из комментов выше видно, что не богатый. У меня такой, сначала мне, потом себе.
Угги_в_горошек• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси

Просто вслух не говорят, но это настоящая забота. Муж моей подруги, не богатый человек, когда переписал на нее квартиру, сказал, Если со мной что то случится, она будет с квартирой и обеспечена.
Точу ляси• 29 июля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Так после смерти мужа жена и так наследница.

Смысл? Просто красивый жест?
Угги_в_горошек• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси

Смысл? Просто красивый жест?
Они тогда год просто жили вместе. Да я и так забота, никаких наследников никаких споров никаких лишних беспокойств, сразу собственница и всё. Да это настоящая забота, а нет вот эти бла-бла-бла на словах, цветочки, чаёчки кофеёчки в постель, и так далее.
Угги_в_горошек• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси

Смысл? Просто красивый жест?
Я вот сейчас вступаю в наследство Это долго.
Точу ляси• 29 июля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Это 6 мес после смерти и ещё 1 мес на получение права собственности.
Опыт 2025 года, Украина
Угги_в_горошек• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Опыт 2025 года, Украина
Да, я сейчас вступаю, родительская квартира. После 6и месяцев, так как жто время дается на то, чтобы объявились еще наследники. И даже если прописан, и наследуешь автоматом, все равно нужно переоформлять. А для некоторых, на словах все так просто)
НЛОша• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси

Смысл? Просто красивый жест?
Если есть родители пенсионеры, уже не совсем наследница
А если есть другие дети-тем более
Вы не знаете об этом ?