жар-птица Нюра• 28 июля 2025
По каким факторам вы поняли что мужчина вас любит?
Ну или муж уже у кого)
Что он сделал такого что вы поняли что это любовь с его стороны?)
Крайня невістка• 28 июля 2025
Я просто знаю
Всегда знала и не минуты не сомневалась
Это не что-то одно, а просто всё
Каждое слово дело взгляд
Всегда уже 16 лет
Всегда знала и не минуты не сомневалась
Это не что-то одно, а просто всё
Каждое слово дело взгляд
Всегда уже 16 лет
Харчовий тріль• 28 июля 2025
дарил квартиры, авто, оформлял коммерч. недвигу на моих родителей
Ну що ви, мамо!• 28 июля 2025
Я мріяла поїхати в Домінікану.
І ми таки забронювали цей тур.
Я хотіла віддати йому гроші за себе.
Нормально заробляю.
От прямо принесла їх уже і він сказав, що це подарунок.
До цього мені ніхто не робив такі подарунки))
Ювелірка теж була.
Але загалом він такий уважний і романтичний.
Зробить каву чи бутерброд.
Купить мої улюблені цукерки)
Поміняє батарейку у нічнику, щоб мені було видно мої креміки))
Встає на роботу дуже тихо, щоб не розбудити мене.
Недоліки у нього теж є
І ми таки забронювали цей тур.
Я хотіла віддати йому гроші за себе.
Нормально заробляю.
Ювелірка теж була.
Зробить каву чи бутерброд.
Купить мої улюблені цукерки)
Недоліки у нього теж є
руки_Крюги• 28 июля 2025
Ну женился на мне, чтоб , получила документы, бегал моих детей устраивал в школы, по врачам бегал. Изменил свою жизнь радикально короче. Ну и вообще терпит меня, а это капец просто
Тримбулька• 28 июля 2025
Коли я захворіла і не могла нормально ходити, все кинув і допомагав мені у побутових речах, банально довести до туалету, допомогав прийняти душ. Ми тоді ще не були одружені і я тоді зрозуміла, що він мене насправді кохає. Бо вся ця їзда по вухам «люблюплаттякуплю» ще ні про що не каже.
Надежда наш компас• 28 июля 2025
смотрел влюбленными глазами, выполнял все мои забаганки, я была на первом месте всегда, уволился с работы и переехал в мой город, чтоб не общаться на расстоянии, через 3 месяца встреч начал намекать, что видит меня своей женой.
В общем, прилип как банный лист
НЛОша• 28 июля 2025
Переписав все на мене в 23 році, будинок, дві квартири і ділянку
Сказав, як раптом заберуть на війну - то щоб не бідувала
Це точно любов
Этожзвяздаяегообожаю• 28 июля 2025
Ну, у меня двое детей от первого брака, я не работаю, не особо красавица, обычная внешность,, хотя он считает что красивая, к детям моим относится как к родным, общих детей нет и не будет, ни в чём не отказывает, заботится... Зачем бы он женился на мне, если б не любил?
ОноВамнадо• 28 июля 2025
Заботился. Старался исполнить все мои нереализованные мечты, делал сюрпризы. Исполнил все свои обещания по поводу нашей жизни, дохода и детей.
Надежда наш компас• 28 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я мріяла поїхати в Домінікану.
І ми таки забронювали цей тур.
Я хотіла віддати йому гроші за себе.
Нормально заробляю.
Ювелірка теж була.
Зробить каву чи бутерброд.
Купить мої улюблені цукерки)
Недоліки у нього теж є
І ми таки забронювали цей тур.
Я хотіла віддати йому гроші за себе.
Нормально заробляю.
Ювелірка теж була.
Зробить каву чи бутерброд.
Купить мої улюблені цукерки)
Недоліки у нього теж є
о, так, оці турботливі дрібнички в саме серденько)))
Сиджу тихенько• 28 июля 2025
Тратил на меня всегда много денег. Себе вообще может ничего не покупать, ему не нужно. А меня с иголочки. Айфон мне каждый год, за мной донашивает потом. Машину тоже сначала мне новую, потом уже себе.
Точу ляси• 28 июля 2025
Почти все ответы про бабло, покупки и подарки.
Кроме одного, где уход и забота в действительно тяжёлые моменты жизни.
Сиджу тихенько• 28 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Вы думаете те мужчины, которые тратят много денег на свою женщину не заботятся о ней? Просто заботится, ухаживать и трепать языком может каждый. А вот когда мужчина вкладывается материально, тогда он точно любит.
Точу ляси• 28 июля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Читаю ваш пост выше про мужика, который за вами телефон донашивал и вообще поставил себя на второе место в своей же жизни.
Тупо лох, простите
МЧСница• 28 июля 2025
У него был принцип :
Если девушка хоть раз обманет - расставание.
Если хоть раз скажет что-то матом - то же самое.
Если хоть раз выпьет спиртное - тем же путём.
Я - обманывала, пила, материлась.
Не ушёл. И тут я поняла что влюбился.
Очень осторожно и бережно просил не обманывать) хотя бы в серьезных вещах, пить только рядом с ним и материться только рядом с ним
меня устроило.
Я - обманывала, пила, материлась.
Не ушёл. И тут я поняла что влюбился.
Контрольница• 28 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Це дуже важливо. І гроші - це дуже просто, якщо вони є.
Сиджу тихенько• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Тупо лох, простите
Та прощаю. Всем бы быть такими лохами, счастливых и обеспеченных женщин было бы больше. Нормальному мужчине, в моем понимании, когда это мужчина, ему не нужны, бренды, новые телефоны и всякая другая пыль, которая простительна нам, девочкам. Они этой херней не страдают. Страдают нищеброды, которые в кредит новый айфон купят, тачку, которую потом заправить нечем будет. Но будут по их мнению крутые пацанчики
НЛОша• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Догляд можна найняти. Аби були гроші
А піклування це є забезпечення нормального рівня життя у всьому для коханої жінки
Точу ляси• 29 июля 2025
Ответ дляКонтрольница
Я не спорю.
Но тогда не стоит обижаться на мужчин, которые уверены, что вашу любовь можно просто купить.
Вопрос только в цене.
P.S. Ну и торг/кредит/рассрочка уместны, само собой, раз это товар
Вопрос только в цене.
Смурфик• 29 июля 2025
Чоловік дуже скромний і сором´язливий, ще й з комплексом заікання. Тому його мама думала іін ніколи не ожениться. І тут на виставці робочій він бачить мене, робить навколо мене два кола і наважується підійти і сказати, що я дуже гарно виглядаю.
Вже знаючи його потім, я розумію, що всю рішучість свого життя він збирав в оцей один момент.
Свекруха досі не вірить, що це не я його вчепила, а він.
бибизяна• 29 июля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
В точку) у меня муж такой-же, сам может со старым телефоном ходить, мне купит последнюю модель айфона. Имеет деньги и статус, ему не нужно никому ничего доказывать
Банка з медом• 29 июля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Я просто знаю
Всегда знала и не минуты не сомневалась
Это не что-то одно, а просто всё
Каждое слово дело взгляд
Всегда уже 16 лет
Всегда знала и не минуты не сомневалась
Это не что-то одно, а просто всё
Каждое слово дело взгляд
Всегда уже 16 лет
Согласна. Взгляд. Это тот взгляд, который ни с чем не перепутать, и который пугает.
Ну що ви, мамо!• 29 июля 2025
Ответ дляСмурфик
Значить,дуже сильно сподобалися)
Не міг відпустити
Смурфик• 29 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Значить,дуже сильно сподобалися)
Не міг відпустити
Так і є.
В темі питають як зрозуміла, що любить.
Так і зрозуміла. З першого погляду полюбив.
Через 2 місяцізаміж покликав, а з медового місяця сина вже везли, а через рік другого. Все
в прискореній перемотці.
Для мене це все важливі речі, вище пишуть про матеріальне. Хоча і його в мене вдосталь, але то такий пил
В темі питають як зрозуміла, що любить.
в прискореній перемотці.
Ms. Анонимная• 29 июля 2025
Мне с ним спокойно,за много лет ни разу не поругались серьёзно,и я его очень жалею и берегу
Угги_в_горошек• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Это и есть уход и забота. Это действия, а не пустые слова.
Все і одразу• 29 июля 2025
турбота
ніхто так її не проявляв раніше
і ставив мої інтереси вище своїх
ніхто так її не проявляв раніше
і ставив мої інтереси вище своїх
Сирожено_пирожено• 29 июля 2025
сисик и писик каждый день трогал, даже порой спал с рукой в трусах у меня