Забрызжу ядом• Изменено 29 июля в 00:11

А вы поднимали лежачий член?

Или у вас всегда были мужчины, у кого вставал ещё при поцелуях и когда вас трогали. Только честно. Было ли такое, что вы целуетесь, он вас трогает, грудь, попу. А вы потом трогаете его там, а там лежачий или полуинвалид?. Было ли вам обидно, комплексы появились?
Я такая - жду трамвая• 29 июля в 00:13
Не було такого, я сексі
автор Забрызжу ядом • 29 июля в 00:13
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не було такого, я сексі
У меня тоже не было(но думаю дело не секси ты или не секси). А вот с последним такое случилось. Необычно, как-то неприятно.
MacOS-ница• 29 июля в 00:14
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не було такого, я сексі
Это не всегда от того секси женщина или нет зависит. С той, что ему не секси вообще никто никуда не идёт))
автор Забрызжу ядом • 29 июля в 00:14
Ответ дляMacOS-ница
Не всегда есть выбор у мужчин)
Дама с собачкой• 29 июля в 00:15
Так, за все життя були 2 такі.
І що саме дивне, це були самі вродливі мої чоловіки.
Обидва красунчики і у обох такі проблеми((

Я думаю, що там вирах**о уже немало і, мабуть, потенціалу вже немає.
Але обідно, що як котик.
Такі красиві і такі ніякі((
І я не можу сказати, що прям сильно люблю секс.
Але взагалі без нього - це теж не родина і не стосунки.
Короче, я розірвала стосунки з обома
MacOS-ница• 29 июля в 00:15
Ответ дляЗабрызжу ядом
А у Вас постоянно меняются мужчины? Или Вы профессионального совета ищете?
MacOS-ница• 29 июля в 00:17
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не всегда есть выбор у мужчин)
Держите в сумочке виагру тогда. Мало ли какой попадется сегодня.
Или ставьте в объявлении реальное фото.
Мій не такий• 29 июля в 00:18
Анекдот вспомнила : разговаривают два члена, один спрашивает как твой хозяин ? Да нормально , работаю два раза в неделю , остальное отдыхаю , а твой ? А мой какой-то маньяк , требует чтобы каждый день работал. А ты пробовал не вставать , спящим прикидываться - пробовал , чуть не съели .
100pudov• 29 июля в 00:18
Ответ дляЗабрызжу ядом
Было автор
Причем я год встречи ждала ) но там не только со мной эта история была как я поняла но да ощущение неприятное
Хочется все прекратить, у меня тоже либидо дохнет от такого
Дай подивлюся• 29 июля в 00:19
Ответ дляМій не такий
Это пять)
автор Забрызжу ядом • 29 июля в 00:19
Ответ дляДама с собачкой
Так, за все життя були 2 такі.

Але обідно, що як котик.
Такі красиві і такі ніякі((
Короче, я розірвала стосунки з обома
Этот мужчина последний, что был, у нас ещё не было секса, просто целовались, трогал меня, ну зажимались и такое. Ему было 32 только вот недавно. Обычный внешне, только, что высокий. А до него был, полгода назад. Симпатичнее, член стоял от поцелуев, тому 36 было
автор Забрызжу ядом • 29 июля в 00:19
Ответ дляMacOS-ница
Периодически. Я свободная женщина
автор Забрызжу ядом • 29 июля в 00:20
Ответ для100pudov
Было автор
Да, неприятно было. Договорились на встречу, на следующих выходных. Как-то и не хочется уже
100pudov• 29 июля в 00:21
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну попробуйте , вдруг это первый раз так не повезло
Пес Патрон• 29 июля в 00:21
А что прямо отсосать проблема?
Дама с собачкой• 29 июля в 00:21
Ответ дляЗабрызжу ядом
Імпотентів вистачає.
Це Вам вирішувати підходить вам такий варіант чи ні.
Той перший теж у 30 уже було пів на шосту.
Але він навіть встиг одружитися і дитину забацатипімля мене.
Але розлучилися вони дуже швидко.
Думаю, що дружину відсутність сексу і його часті відрядження не влаштовували.
Пішла собі шукати нормального
автор Забрызжу ядом • 29 июля в 00:21
Ответ для100pudov
Буду думать
Мы знакома полтора месяца, было 4 свидания. Было все ок по общению
автор Забрызжу ядом • 29 июля в 00:22
Ответ дляПес Патрон
А что прямо отсосать проблема?
Лежачий не хочется сосать
100pudov• 29 июля в 00:22
Ответ дляПес Патрон
А что прямо отсосать проблема?
Вялый в рот брать отвратительно , может пусть они полижут что б завестись себе рукой помогая
Чем дохлятину на оживление поцелуем подсовывать
автор Забрызжу ядом • 29 июля в 00:22
Ответ дляДама с собачкой
Імпотентів вистачає.
Але розлучилися вони дуже швидко.
Пішла собі шукати нормального
Мне 28
Скоро 29. Семейной жизни ещё не хочу. Просто хотелось найти парня для отношений
автор Забрызжу ядом • 29 июля в 00:22
Ответ для100pudov
Ахах да
Фрикаделька• 29 июля в 00:23
У меня поднимается даже не поднимаемое
100pudov• 29 июля в 00:23
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ахах да
Ничего против минета не имею но лежачий член это мерзко в рот брать
100pudov• 29 июля в 00:24
Ответ дляФрикаделька
У меня поднимается даже не поднимаемое
Палец в задницу?
Фрикаделька• 29 июля в 00:24
Ответ для100pudov
Палец в задницу?
Нет. Зачем
автор Забрызжу ядом • 29 июля в 00:25
Ответ для100pudov
Да да
В гости звали?• 29 июля в 00:26
было такое ) и именно в этот раз на первый секс поехала на романтик с ночевкой )) у него не встал, я молча отвернулась и уснула ) на следующий день поехали домой ) отношения разорвала сразу без рефлексии
вялые не сосала даже мужьям ...
автор Забрызжу ядом • 29 июля в 00:26
Ответ дляВ гости звали?
вялые не сосала даже мужьям ...
И я не сосала вялые и не хочу
100pudov• 29 июля в 00:28
Ответ дляЗабрызжу ядом
И я не сосала вялые и не хочу
У меня был увы опыт
Отвратительно
Дама с собачкой• 29 июля в 00:28
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мне 28
Ну дайте ще один шанс.
Якщо і тоді не вийде, то не варто на нього витрачати свій час.