Физрукая• 29 июля в 01:09
А вы верите в приметы, суеверия, приворот?
Расскажите, если да
Результат:
вже голосів:
34 (53.13%)
Верю
16 (25%)
Тык
14 (21.88%)
Не верю в такую чушь
Пацака-задирака• 29 июля в 11:05
Ответ дляКотики-муркотики
Конечно да
по другому быть и не могло!) это было очевидно!!!!
Я старалась как могла, бог все видел и видит, всеми правдами и неправдами, но это уже было невыносимо...
Детский сад
У сотен тысяч пар на свадьбе ничего из вами перечисленного не было, но по итогу они тоже развелись
Жена брата Админа• 29 июля в 19:30
у меня было несколько примет на свадьбе. Я, становясь на рушник, споткнулась и он смялся, в итоге так и не стала. Кольцо на мой палец не налазило, еле надел муж (я худая 42 кг, но в этот день пальцы отекли почему-то). Потом на перчатке бусинки порвались и рассыпались. Когда воровали туфлю, пряжка порвалась. Вроде все перечислила.
В итоге, живем не очень хорошо, мужа не люблю((
Котики-муркотики• 29 июля в 21:41
Ответ дляПацака-задирака
Детский сад
Я не знаю что у чужих, мне на моей свадьбе многие женщины говорили что не бывает идеальной свадьбы, у всех был какой-то аншлаг, но все живут.
Ку-кусик• 30 июля в 09:43
Ответ дляКотики-муркотики
Многие, это 3 человека? Или 4