Працівниця року• 07 июля в 13:32
У вас хорошая интуиция?
Хорошо развита интуиция?
И прислушиваетесь к ней?
Если что-то внутри подсказывать, что лучше не надо - то вы и так делаете?
И прислушиваетесь к ней?
Анонимарик• 07 июля в 14:02
Да, хорошо развита. 18 февраля 22го года уговаривала мужа уехать за границу в отпуск, хоть на неделю, жопой чуяла неладное...
Часто, когда начинается ’шахедная ночь’ не уходим из дома, чувствую, что все ок будет. А вчера в пол 1го ночи подняла всех и пошли в укрытие - и таки атака была именно на город
Княгиня пітьми• 27 июля в 06:02
Так, чоловік називає «баба відьма», бо в більшості випадків як скажу, так і відбувається.