Працівниця року• 07 июля в 13:32

У вас хорошая интуиция?

Хорошо развита интуиция?
И прислушиваетесь к ней?
Если что-то внутри подсказывать, что лучше не надо - то вы и так делаете?
Україна наше все• 07 июля в 13:34
Только ее и слушаю
Жінка з перцем• 07 июля в 13:34
По-разному бывает. Иногда работает, иногда не работает.
КаРаКаТиЦа• 07 июля в 13:34
так 👀
svetolino• 07 июля в 13:36
К сожалению не всегда слушаю😁😭
размахер• 07 июля в 13:39
Да, отличная. Всегда помогает, и даже больше.
Анонимарик• 07 июля в 14:02
Да, хорошо развита. 18 февраля 22го года уговаривала мужа уехать за границу в отпуск, хоть на неделю, жопой чуяла неладное...
Часто, когда начинается ’шахедная ночь’ не уходим из дома, чувствую, что все ок будет. А вчера в пол 1го ночи подняла всех и пошли в укрытие - и таки атака была именно на город
СкрипяСердцем• 07 июля в 14:20
Да, живу на ней. 1 февраля 2022 уехали за границу все вместе.
Княгиня пітьми• 27 июля в 06:02
Так, чоловік називає «баба відьма», бо в більшості випадків як скажу, так і відбувається.