Даю справку• 29 июля в 09:44
Купи собі той довбаний букет
Дівчатка, порадьте книгу в тому ж жанрі, яка реально допомагає. В минулому році читала її у важкий період, допомагала щоб не опустити руки
Магиня• 29 июля в 12:16
Еще у меня был такой момент, что зачем мне красить волосы? Косметолог или еще что-то? Ты и так красивая. А сам засматривался для других, у которых все это было.
Безпорадна Кроко• 29 июля в 12:21
Ответ дляМагиня
О да на себе ничего не делай. Ни бровей ни ресницы ни ногтей и т.д.
И жа вначале была идиллия...но нам тогда было то по 22-25 лет с института отношения начались...
Магиня• 29 июля в 12:38
Ответ дляБезпорадна Кроко
И мне было 22, когда мы начали вместе жить. Он старше на 10 лет. Поэтому мы никогда на равных не были. Даже в таких мелочах: сам оплачивал всегда коммуналку, он взял на себя эту обязанность по старшенству, а потом упрекал, что мне все пофиг, я привыкла жить и ни о чем не париться в отличие от него, вот даже коммуналку ни разу в жизни не оплатила.
Короче. Больно осознавать, что столько лет «коту под хвост». Сил нам восстановиться и вспомнить какими мы были до всего этого.
Магиня• 29 июля в 12:51
Я книгу еще не дочитала. У меня только один вопрос: они это все делали/делают осознанно?
Скоро_вчера• 29 июля в 13:25
Ответ дляБезпорадна Кроко
У меня прям подборка😅 рекомендую у кого муд абьюзер попалось мне бы лет так 20 назад...
А що це за застосунок у вас для читання?
Безпорадна Кроко• 29 июля в 14:43
Безпорадна Кроко• 29 июля в 14:45
Ответ дляМагиня
Да прорвёмся, но с другой стороны, молодость у нас была. А там им осталась старость и болячки...ещё и сам останется в итоге. Ребёнок не хочет с ним ни в каком виде общаться...
Безпорадна Кроко• 29 июля в 14:49
Ответ дляМагиня
Я даже не знаю что в этом случае ответить. Это склад ума такой это раз, а второе когда у тебя мать которая всех держит в подчинении, скорее это ещё с детства накладывает отпечаток. А ещё я бы добавила комплексы. Когда были в детстве комплексы, они потом начинают с возрастом если появляются деньги. Какая-то месть доказать какой он крутой на самом деле. Им страшно плохо когда они на втором где-то месте. Им везде надо быть супер крутым, какое-то прям вызов соревнование...теряется человечность, готовы жестоко мстить и этим даже я бы сказала наслаждаться.