Блондинка в Шоколаде• 29 июля в 09:47
Оплата коммунальных до 20го или...?
Девочки, подскажите, если уезжаю, и не успеваю оплатить коммунальные до 20го, будет пеня или перерасчёт, или капжто вообще происходит? Дело в том, что оплачивает по квитанции на почте, онлайн пока не можем по веским причинам, долго объяснять..
В общем, если физически не оплачу до 20го, не ок?
У кого какой опыт? Спасибо 🙌
В шоколаде• 29 июля в 09:52
Ничего не будет, я вообще плачу всегда в начале нового месяца, иногда забываю и плачу позже, когда вспомню
Молода і нерозважлива• 29 июля в 09:53
боже, плачу всегда когда мне удобно, могу месяц и пропустить, хаотично короче за все время один раз выскочила пеня аж 12 гривен
кчтати до сих пор имею дог за отопление 3000 я его оплату на год растягиваю
ЧупакабраЗеБест• 29 июля в 11:38
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дівчата, дякую 🙌
Тепер не переживатиму)
автор, ну вы замороченная, я вообще в новой квартире год не платила, нечем было.
успокойте_Меня• 29 июля в 14:36
Плачу раз в полгода за все квартиры онлайн много много лет, никогда никаких проблем, квитанции не присылают.
Возможно, они уже поняли, что каждый месяц этим никто у нас заниматься не планирует, но в итоге всё оплатим.
Кишмишная Мая• 30 июля в 00:22
Ответ дляМоль Моллівна
Плачу раз в 2-3 месяца
Так как комиссия за каждый платеж
Онлайн нету комиссий, платите онлайн
Моль Моллівна• 30 июля в 00:32
Ответ дляКишмишная Мая
Онлайн нету комиссий, платите онлайн
Как? Я плачу через Приват 24
Есть комиссия на каждый платеж
Кишмишная Мая• 30 июля в 01:12
Ответ дляМоль Моллівна
Как? Я плачу через Приват 24
Есть комиссия на каждый платеж
Я через монобанк, комиссии нету.