Даха-сваха• Изменено 29 июля в 09:48
В офис - в майке без лифчика. Вы бы как реагировали на коллегу?
Лето. Сегодня одна девушка в офис - у нас серьезная организация. Пришла в майке с открытми плечами - но это полбеды. Без бюста вообще, извините. но ее соски могут видеть все.
Девушка красивая, фигура нормальная. Грудь маленькая. Не могу сказать, что это некрасиво в с точки зрения пропорций.
но блин, в офис?) всем нужно знать, что она в активном поиске...
Я ей точно ничего не скажу, тем более, она ответит - а че такого?
МамОмужа• 29 июля в 10:05
Ответ дляЛика-прилипка
блин, я как будто на форум исламистов попала. запястья и щиколотки тоже надо закрывать? а волосы?
И эти люди ходят голосовать
Чесно брешу• 29 июля в 10:06
Ответ дляЛика-прилипка
Если у вас что красивое - все срочно закрывать, завистливые тетки этого не переживут!!!
МамОмужа• 29 июля в 10:07
Ответ дляЗамрійлива
Согласна. Выздоравливайте
Почему невежды сразу хамят и бояться признать свои ошибки?
Риторический вопрос
Лика-прилипка• 29 июля в 10:07
Ответ дляМамОмужа
И эти люди ходят голосовать
и где тут про категоричный запрет, а?
Анти-анонім• 29 июля в 10:07
Автор у вас другие темы кроме нижнего белья есть?
Новая ваша про без трусиков !
МамОмужа• 29 июля в 10:08
Ответ дляЛика-прилипка
и где тут про категоричный запрет, а?
Неуместность
Разумный человек поймёт сразу
Все і одразу• 29 июля в 10:08
Ответ дляЗамрійлива
А чем плечо отличается от колена, например? Или шеи? Шею тоже нужно закрывать?
Попу тоже не нужно. Ничем не отличается. Можете без одежды в офис ходить. Не жарко и удобно.
МамОмужа• 29 июля в 10:08
Ответ дляВсе і одразу
Это тёти 30+ сидят и реально такое пишут
Замрійлива• 29 июля в 10:09
Ответ дляВсе і одразу
Обязательно. Без трусов и в майке.
Пупс• 29 июля в 10:09
Ответ дляЧесно брешу
Я тоже так хожу, грудь маленькая и это не вульгарно. При этом я вообще не в поиске, как вы уже успели додумать. Делать мне нечего еще в лифоне париться)
Значит ваш мужчина в активном поиске, если ему все равно, что вашу грудь разглядывают посторонние.
Даха-сваха
• 29 июля в 10:10
Ответ дляЗараз на дієті
А вы завидуете))
Просто ей мама в 13 не говорила, что нельзя красить волосы, нельзя носить мини, нельзя громко смеяться - она смеялась, носила мини и красила волосы и... нравилась мальчикам. А вас учили быть уместной, правильной, интеллигентной и воспитанной.
а чему завидовать?
И плохо быть интиллегентной с каких пор? И хорошо воспиатнной?
У меня, к примеру, все в порядке с личной жизнью. Не вижу ни малейшей причины, чему завидовать
Лика-прилипка• 29 июля в 10:10
Ответ дляМамОмужа
Неуместность
Разумный человек поймёт сразу
и чем же блуза без рукавов неуместна в офисе? это неуместные варианты? нарушение дресс-кода?
Кому там слова не давали• 29 июля в 10:11
Має значення, який дрес-код в офісі, а не те, яке кому діло до чужих цицьок.
Понаписували тут усілякої фігні ті, хто не працював в офісі із жорстким дрес-кодом. Я пам´ятаю, як у нас якось звільнили дівчину, яка прийшла в офіс у майці на тонких бретелях. І навіть у бюстгальтері. Гарне декольте таке було) Але у нас і у відкритих босоніжках не можна було приходити. І заздрість чи літо/жарко тут ні до чого. Така робота, але і зарплата відповідна. Кожен обирає для себе, що йому важливіше
Даха-сваха
• 29 июля в 10:11
Ответ дляЧесно брешу
Еще и упомянуть что у нее самой-то бидоны, которые она скрывает, чтоб мужчины голову не потеряли. Обычно у таких желчных завистливых оказываются рыхлые возрастные бидоны на аналогичного качества теле)
вы в офисе работаете телом?) тогда, наеврное, мы про разные офисы)))
Мне вообще неинтересно, какое ’качество тела’ у коллег..Это неуместно
Замрійлива• 29 июля в 10:11
Ответ дляЛика-прилипка
Вы что? Она же почти голая!
Лика-прилипка• 29 июля в 10:12
Ответ дляКому там слова не давали
ничего хорошего нет в такой работе(( обычно в таких местах еще камеры над рабочим местом висят, а в туалет ходят по магниткам, и считают, кто сколько в день в туалете провел. про курение вообще молчу...
Wild raccoon• 29 июля в 10:12
а когда мужчина коллега одевает футболку в обтяжку
и фигура у него далеко не стройная и грудь как у женщины то что?)
тоже надо одеть лифчик ?
или у мужчин тоже видно соски - им че наклейки клеить?
когда уже отстанут от женщин
Если у вас нет требований к одежде - то нормально это)
тоже надо одеть лифчик ?
когда уже отстанут от женщин
Первоклашка Я• 29 июля в 10:12
Це вульгарно і тупо, і абсолютно пофік на розмір.
Подумала б, що дура у повному відчаї, і вже ладна на все, щоб привернути увагу.
Козяка-маляка• 29 июля в 10:13
В офисе кондишены обычно, у нас даже холодно - я накидываю рубашку даже или жакет с длинным руавом. Пусть сверху накинет что-то.
Цвірінь• 29 июля в 10:14
Ну если грудь небольшая то в чем проблема?
Я тоже летом иногда хожу без бюстика
А мне 45
И ещё а у мужчин нет сосков?
Может тогда пусть и мужчины накладки носят чтобы никто в офисе чего не увидел лишнего))
Я сейчас не говорю про действительно вульгарный вид: макияж, короткие юбки, декольте
Но если всё прилично, то носить ли бюстик это личное дело каждой женщины
Я тоже летом иногда хожу без бюстика
А мне 45
И ещё а у мужчин нет сосков?
МамОмужа• 29 июля в 10:16
Ответ дляЛика-прилипка
Наоборот
Это фирма которая заботится о своей репутации
Особенно если работает с клиентами
И не хочет чтоб клиента смущали соски машки, которая не одупляет что это вульгарно
Особенно если работает с клиентами
Даха-сваха
• 29 июля в 10:16
Ответ дляЦвірінь
Я тоже летом иногда хожу без бюстика
А мне 45
И ещё а у мужчин нет сосков?
Я тоже летом иногда хожу без бюстика
А мне 45
И ещё а у мужчин нет сосков?
в 45 без бюста на работу?...я предполагала, что это только юные девы ищут внимания. Если к такому возрасту не появилось чувство уместности, то увы...
Лика-прилипка• 29 июля в 10:17
Ответ дляМамОмужа
Наоборот
Особенно если работает с клиентами
но дайте угадаю, те, кто не работает с клиентами, там все равно вынуждены ходить летом в колготках, на каблуке и в закрытой рубахе с длинным рукавом?
Омлетик• 29 июля в 10:20
Тьотя чітко показала своїм одягом, навіщо вона ходить на роботу і свій рівень мозкової діяльності. І ходить вона на роботу не працювати, а влаштовувати особисте життя, типу як в тіндер. І це її проблеми, а не оточуючих. Я б посміялась, та й по тому.
Цвірінь• 29 июля в 10:20
Ответ дляДаха-сваха
Ну если что я на себя работаю
И я точно не в поиске))
СМСница• 29 июля в 10:22
Ответ дляМамОмужа
И эти люди ходят голосовать
Угу. За кого голосовать, они спросят у робота
Оце фіфа• 29 июля в 10:23
Ответ дляМамОмужа
И эти люди ходят голосовать
Да тут большинство никогда не рбота на нормальной офисной работе, бизнесменши мамкины - б/у шмотки продают. Доя них чудо чудное, что дресс код существует. Вы им еще про коглотки и щакрытую обувь летом расскажите, тут вообще истерика будет.
Подмигашка• 29 июля в 10:24
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ви можете ходити як завгодно але ви прийшли на роботу не на пляж!
Наклейки на соски під одяг придумали саме для таких випадків.
А Ви пробували ті наклейки?))) я он замовила 2 набори, замість маленьких сосків з ними видно 2 величезних круги під одягом. Краще вже без них
Дай подивлюся• 29 июля в 10:25
Ответ дляСкумбріяП8
Моя подруга так всегда ходит, она давно замужем счастливо, директор по маркетингу в большой международной компании. Мне тоже было дико, когда в офисе ее так встречала, но, видимо, все привыкли
А директору попробуй скажи что соски у неё торчат😅 вот все молча смотрят и думают каждый сходит с ума посходили своему. И скорее всего обсудили и размер сосков и сисек между собой. А так неее все принимают как есть...