Даха-сваха• Изменено 29 июля в 09:48

В офис - в майке без лифчика. Вы бы как реагировали на коллегу?

Лето. Сегодня одна девушка в офис - у нас серьезная организация. Пришла в майке с открытми плечами - но это полбеды. Без бюста вообще, извините. но ее соски могут видеть все.
Девушка красивая, фигура нормальная. Грудь маленькая. Не могу сказать, что это некрасиво в с точки зрения пропорций.
но блин, в офис?) всем нужно знать, что она в активном поиске...
Я ей точно ничего не скажу, тем более, она ответит - а че такого?
ВундерКИНГ• 29 июля в 09:48
С удивлением
Чесно брешу• 29 июля в 09:49
Я тоже так хожу, грудь маленькая и это не вульгарно. При этом я вообще не в поиске, как вы уже успели додумать. Делать мне нечего еще в лифоне париться)
ИМХОля• 29 июля в 09:49
равнодушно
Два-три тижні і фсьо• 29 июля в 09:49
Дуже здивувалася б.
В мене не має на роботі дрес коду але норми етики все ж таки офіс це не пляж.
автор Даха-сваха • 29 июля в 09:50
Ответ дляЧесно брешу
а вы думаете, вульгарность от размера груди зависит в данном случае?
Да будет так• 29 июля в 09:50
Подумала б, що ду... якась...
бЭйбА• 29 июля в 09:50
Ну, если бы типа дружили или были бы приятельницами, хоть, то в шутку бы поинтересовалась чего она без лифчика. Если общаемся на уровне:’ привет-пока’ удивилась бы, но, ничего не сказала, не мое дело.
Дай подивлюся• 29 июля в 09:50
Ну сейчас так многие ходят...типа свобода выбора. У вас есть корпоративный стиль или регламент. Вот туда ей можно показать начальнице... а так смотрите да и все...она взрослый человек отвечает за свои действия.
Чесно брешу• 29 июля в 09:51
Ответ дляДаха-сваха
Конечно, где мои 0,5 и где бидоны, на которых ткань натянулась и сейчас треснет)
автор Даха-сваха • 29 июля в 09:51
Ответ дляЧесно брешу
ок, если не в поиске, то, получается, вам либо наплевать на окружающих, либо вы не понимаете, где и что уместно надевать.
Летюча помилка• 29 июля в 09:51
Як добре, що на роботі, я працюю, а не роздивляюсь цицькі.
Живчик-счастливчик• 29 июля в 09:52
Ответ дляЧесно брешу
Интересно, из чего эти ’лифоны’, в которых прям изнемогают и парятся с сиськами размера А?
Два-три тижні і фсьо• 29 июля в 09:52
Ответ дляЧесно брешу
Ви можете ходити як завгодно але ви прийшли на роботу не на пляж!
Наклейки на соски під одяг придумали саме для таких випадків.
Роза в вазі• 29 июля в 09:52
Ха-ха...... А меня в стильных деловых костюмах брать на работу не захотели... Работайте теперь вот с теми такими!))))
Интимная• 29 июля в 09:52
Мне всегда была пофиг на чужие сиськи, но на днях увидела девушку в тонкой белой облегающей майке без бюстика.
Вот это выглядело максимально странно - майка на ее груди вообще не замечалась
Ловлю капці• 29 июля в 09:52
Я в офісі накидаю піджак
А по вулиці ходу як хочу. Але в нас прохолодно
Лика-прилипка• 29 июля в 09:52
а что, уже и с открытыми плечами летом ходить запрещено? писец похабщина
Иринашка• 29 июля в 09:53
Так а разве когда так ходят,это в поиске?
автор Даха-сваха • 29 июля в 09:54
Ответ дляЛика-прилипка
а вы не знаете стандартный офисный дресс-код?
Отжигающая• 29 июля в 09:54
Ответ дляЧесно брешу
Так можете тоді і без майки взагалі ходити ашотакова
автор Даха-сваха • 29 июля в 09:55
Ответ дляИринашка
я это так воспринимаю, поскольку все м ужчины понятно куда смотрят....к чему это на работе?
СкумбріяП8• 29 июля в 09:55
Моя подруга так всегда ходит, она давно замужем счастливо, директор по маркетингу в большой международной компании. Мне тоже было дико, когда в офисе ее так встречала, но, видимо, все привыкли
Лика-прилипка• 29 июля в 09:55
Ответ дляДаха-сваха
не видела там запрета на открытые плечи
Чесно брешу• 29 июля в 09:55
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Конечно носите, я не против. А сама буду как мне удобно)
Лика-прилипка• 29 июля в 09:55
Ответ дляДаха-сваха
лишь бы работу свою делали. какое вам дело, куда смотрят мужчины?
База_птеродактилей• 29 июля в 09:55
Это зависть
Моль Моллівна• 29 июля в 09:55
Для офиса не гуд
На улице ладно маленькая грудь
Но блин и с большой грудью без лифччика_ это капец
Одно время попадались´ типа свобода, мужикам можно а нам нельзя?
Я не понимаю..
Лика-прилипка• 29 июля в 09:56
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это зависть
по факту так и есть. зависть в каждом предложении автора. кто-то посмел нарушить дресс-код, срочно донос на начальство
Иринашка• 29 июля в 09:56
Ответ дляДаха-сваха
Не,мужчины будут не туда смотреть,если она без нижнего будет)
Чесно брешу• 29 июля в 09:56
Ответ дляЛика-прилипка
Автор переживает, что теперь внимание утекло к другой. Ясно же как белый день)