Вкаблучках• 16 марта 2014

А может ну ее эту свадьбу- ваше мнение?

встречались, забеременела и замуж беременная не хотела, вернее не знала точно хочу ли замуж за этого человека и тд. На 7 месяце вроде решила быть мне женой, но в закс уже решили перенести. родился ребенок, первый год как всегда трудный и тд планировали свадьбу- решили на островах официальную красивую роспись+ шикарный отдых и тд, но так как ребенку был год решили в сл год. И настал 2014 - события в стране, курс доллара , а главное диета не ребенка не позволяют отдых на островах и тд, тк там нет такого чего надо малышу в питание. Вот что делать, ждать еще год или просто уже пойти расписаться в Закс и все ?

p/s- в сл году планирую вторую беременность))
Разведка Маша• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_552
у меня подруга вышла замуж на Маврикие. На высокой горе была церемония с шикарным видом на море!!! Просто незабываемое ощущение, поверьте!!! На ней было белое воздушное платье и живые цветы в волосах. И абсолютно все равно, пачкается оно или нет - это самое незабываемое событие в жизни!!!!
та я не спорю. просто на фото видно одно, а на яву другое

автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ дляПоросенка
Вы себя уговариваете лететь или всех нас? Набирайте ребенку еды на две недели и летите на острова. Мечта она такая)
как можно насобирать- если мы едим только кроликов выможенную картошку, овсянку, броколли и тд - все без крахмала и вымоченное, еще кефир однодневный можно и йогурт,детское питание нельзя- как мне его туда вести эту еду?
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ дляРяженка
Простите,жена,но гражданская.А,если расписаться только для родителей,тогда не надо.Живите, рожайте детей вне официального брака,если Вам так нравится и так удобно.
я за браки на небесах, я чувствую себя женой и это главное, я просто думаю если 2 года не получается вырваться, может типа не судьба?)) вт по этому и приходит мысль просто расписаться
Ромашка_Бегемотовна• 16 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
я то хочу, вернее нам оно надо но так чтобы фотки детям показать красивые и отдохнуть хорошо, не более,, но ситуация второй год не в нашу пользу, по этому думаю может расписаться да забыть об этом, воть
Тогда распишитесь просто вдвоем и два свидетеля, для себя, а церемонию на островах сделаете, когда фин положение позволит) Мои одни знакомые вообще в джинсах сделали роспись))) А через год уже красивую церемонию)
Ромашка_Бегемотовна• 16 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Вам Бог ребенка послал от этого человека, как же не судьба?) Как раз наоборот, судьба)
Первая леди колхоза• 16 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
боже, бідна дитина і ви разом з нею. Ми от теж уже не знаю який місяць на дієті, але правда не на такій суворій, але не позаздриш. А по суті, розпишіться тут, а на островах потім можна будь-яку царемонію зробити, наприклад на річницю весілля
ТихоЯ• 16 марта 2014
Ответ дляМатрёна
идите в закс, а вот в заГс не нужно
какая прелесть...

Мужик-Соведчик• 16 марта 2014
идите в ЗАКС ))) быстрее, а то истчо что-то приключится...
красивую роспись потом зафигарите на островах...
Поросенка• 16 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Значит не летите. Все просто.
nana713• 16 марта 2014
у нас была символическая церемония в Республике Донимикана. Вы знаете, официальная церемония - это достаточно проблематично для наших граждан - заранее высылать все документы, а потом еще долго здесь заверять их свидетельство о браке. Лучше, как и мы, здесь распишитесь в загсе, а на островах уже для воспоминаний сделайте символическую церемонию и проф.фотосессию на берегу океана
Ann77• 17 марта 2014
Автор, вы же мечтали о красивой свадьбе, так зачем спрашиваете? Ребенка бабушкам торжественно вручите, а сами с мужем на острова! Бабушки я думаю за диетой проследят, а у вас и свадьба и медовый месяц будет. А то второго как родите тогда точно придется в ЗАГС и отдыха такого с детками точно не будет!