Вкаблучках• 16 марта 2014

А может ну ее эту свадьбу- ваше мнение?

встречались, забеременела и замуж беременная не хотела, вернее не знала точно хочу ли замуж за этого человека и тд. На 7 месяце вроде решила быть мне женой, но в закс уже решили перенести. родился ребенок, первый год как всегда трудный и тд планировали свадьбу- решили на островах официальную красивую роспись+ шикарный отдых и тд, но так как ребенку был год решили в сл год. И настал 2014 - события в стране, курс доллара , а главное диета не ребенка не позволяют отдых на островах и тд, тк там нет такого чего надо малышу в питание. Вот что делать, ждать еще год или просто уже пойти расписаться в Закс и все ?

p/s- в сл году планирую вторую беременность))
Телепузик• 16 марта 2014
Сделайте праздник дома, для семьи или только вас двоих романтик. Ребенка на день бабушкам.

Матрёна• 16 марта 2014
идите в закс, а вот в заГс не нужно
Крошка Енот• 16 марта 2014
Если вам и так живется хорошо, отложите, потом свадьбу еще круче сделаете. детки ваши нарядные будут рядышком, семейные красивые фото и видео :-)
У меня подружка так сделала, специально тянула со свадьбой, а когда близнецам было по 3 годика, нарядные и красивые на свадьбе рядом с мамой и папой- супер!!! Хотя не знаю, может она тянула свадьбу не только из-за красивой семейной фотосессии на свадьбе. может она еще все эти 3 года получала пособия как мать-одиночка типа и т.д.
Акукарача• 16 марта 2014
Мы просто расписались в загсе, а летом планируем церемонию где-нибудь на островах
Нафаня Маня• 16 марта 2014
Я просто расписалось а на деньги что откладывали на свадьбу купили машину. Автор просто в ето время вам никто ничего хорошего не подарит . Деньги потраченные вы не вернете. Лучше купите что то нужное для себя и детей . Или отложите на учебу детям
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ дляТелепузик
неа, я такое не хочу точно- просто мы хотели отдых+ шикарные фото с берега моря и тд, те нам не праздник скорее нужен- а отдых+ фото ))
Блондинка в Законе• 16 марта 2014
Соглашусь с Крошка Енот

автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
так мы и хотим на островах, чтобы реально отдохнуть там и совместить приятное с полезных, обычную свадьбу у нас ник то не хочет))Вот и думаю, перенести на сл год или просто расписаться?
Аноним_728• 16 марта 2014
что такое закс?
ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния
а по теме: я бы просто расписалась, а на острова можно в любом году поехать
Нафаня Маня• 16 марта 2014
Автор просто роспись , а чер год или два когда будет еще один малыш поедите отдохнуть. Или до второй беременности отдохнуть окрепнуть и рожать .
Eva Bond• 16 марта 2014
У нас тоже не было свадьбы, и каждый раз, когда вижу невесту, хочется свадьбу самую настоящую )))
Разведка Маша• 16 марта 2014
была свидетелем свадьбы в одном из отелей на острове Маврикий. вот смотрю на фото и представляю какое у этой невесты платье чистое ))
Радость моя• 16 марта 2014
лучше вообще не идти. легче потом разводится. так хоть мать одиночка.
вы же не можете быть уверенной на 100% что через год все ещё будете этого хотеть...
220В• 16 марта 2014
Автор,а почему вам так важны фото, перед подружками хвастаться? Так нафоткаться можно и без свадьбы на островах....не хуже будет....
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
вот думаю как то не удобно , стыдно и тд в загс без платья белого идти и тд...
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ для220В
ну вот хочется нам такой свадебный фотосет - я в белоснежном платье на берегу моря и тд, разве это не прекрасно?
220В• 16 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
И на фоне дядьки в трусах....
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ для220В
И на фоне дядьки в трусах....
ну вот у нас для этого планировалась специальная терраса в отели и тд, те без дядек в трусах))
Нафаня Маня• 16 марта 2014
АВТОР ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЕ , А НЕ ПЛАТЬЕ , ВОТ КАК БЫЛО У МЕНЯ .

Ананомчикус• 16 марта 2014
Ответ дляМатрёна
идите в закс, а вот в заГс не нужно
да что вы??? а ну переведите-ка аббревиатурку заКс?? просто очень интересно
Ряженка• 16 марта 2014
Автор,расписывайтесь сейчас (будете Женой),а красивую картинку сделаете потом.
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
все мило, но я о другом мечтаю и мечтала всю свою сознательную жизнь
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ дляРяженка
я и так жена и на словах, и в телефоне и для родственников с друзьями, те по сути мне эта бумажка не нужна, просто что то неудобно становится перед родителями уже дальше тянуть
Аноним_552• 16 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
у меня подруга вышла замуж на Маврикие. На высокой горе была церемония с шикарным видом на море!!! Просто незабываемое ощущение, поверьте!!! На ней было белое воздушное платье и живые цветы в волосах. И абсолютно все равно, пачкается оно или нет - это самое незабываемое событие в жизни!!!!
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_552
вот и мы о таком мечтали, но не можем позволить из за диеты ребенку куда либо выехать дальше дома((
Ромашка_Бегемотовна• 16 марта 2014
Мне кажется, что если бы Вы хотели выйти замуж за этого человека - уже бы это сделали и не спрашивали бы совета. И не в островах и фото дело) Слушайте свою интуицию)
Разведка Маша• 16 марта 2014
Ответ для220В
И на фоне дядьки в трусах....
ну так сфоткать получилось )))
Поросенка• 16 марта 2014
Вы себя уговариваете лететь или всех нас? Набирайте ребенку еды на две недели и летите на острова. Мечта она такая)
Ряженка• 16 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Простите,жена,но гражданская.А,если расписаться только для родителей,тогда не надо.Живите, рожайте детей вне официального брака,если Вам так нравится и так удобно.
автор Вкаблучках • 16 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я то хочу, вернее нам оно надо но так чтобы фотки детям показать красивые и отдохнуть хорошо, не более,, но ситуация второй год не в нашу пользу, по этому думаю может расписаться да забыть об этом, воть