Ластовиння• 29 июля 2025

Як вам куртка?

Хочу приготувати санки літом)
автор Ластовиння • 29 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Тю)) так это лакост. А я думаю у меня точно такая, кто ее перешил. Да, у меня точно такая, в синем цвете. Носила позапрошлый год любила, в прошлом 1 раз надела
С поясом мне она больше нравится, более женственная. На почту выходила и без пояса, идет размер в размер
Дякую
Сірничок• 29 июля 2025
’я маленькая девочка, я в школу не хожу,
Я ленина не видела, но все равно люблю’
Ноунэйм• 29 июля 2025
Ответ дляЛастовиння
Дякую)
Щодо того як вона дивиться маю іншу думку
Людиии, ну нікуди речі не дивляться, вони виглядають
автор Ластовиння • 29 июля 2025
Ответ дляНоунэйм
Точно
Бутербродница• 29 июля 2025
Ответ дляНоунэйм
Звідки вони виглядають?
Правильно - мають вигляд.
kerry_do• 29 июля 2025
Куртка гарна, і ціна теж гарна
Царевна в уггах• 29 июля 2025
Ответ дляЛастовиння
Дякую
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 29 июля 2025
Как по мне- лучше доплатить и в сезон купить что то классное чем вот это- потому что скидка.
Ноунэйм• 29 июля 2025
Ответ дляБутербродница
Звідки вони виглядають?
Правильно - мають вигляд.
https://www.facebook.com/share/15edkoCEq8/?mibexti...
Апель-синка• 29 июля 2025
Ответ дляЛастовиння
На сейлі зараз
Она не простегана нормально, поэтому наполнитель будет неравномерно сбиваться в тех больших отсеках, особенно на заднице. Ну и светлые куртки быстро пачкаются, особенно рукава моментально замызгиваются.
Апель-синка• 29 июля 2025
Ответ дляЛастовиння
Дякую)
Дивиться людина на щось, а речі мають вигляд )))
автор Ластовиння • 29 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
Мене вже вище виправили
автор Ластовиння • 29 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
Згодна, що швидко, але якщо я її оберу, вона далеко не єдина
Ну шо не так?• 29 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
За 5 качество не будет нормального. Нормальная куртка стоит от 15 тыс (цена без скидок), покупать на скидках
Та ладно. Что для вас нормальное качество? Мне достаточно чтобы ткань была водоотталкивающая и тепленько, но не жарко. У нас уже нет тех морозов, что раньше. И фасон актуальный. А что еще надо? Так вот таких даже до 5тыс навалом.
автор Ластовиння • 29 июля 2025
Ответ дляНу шо не так?
Супер. Вас ніхтотне обмежує купували за комфортну вам ціну, але про себе я визначусь сама, тим більше я не запитувала дорого це чи ні
Царевна в уггах• 29 июля 2025
Ответ дляНу шо не так?
нормальное качество:
- это ткань в первую очередь, на дешевых куртках прям чувствуется синтетика синтетика, в дорогих куртках она очень плотная, либо нежная как шелк.
- ровные, качественные швы, которые не рвутся, дорогая отстрочка и разные мелкие детали строчки, которые делают куртку уникальной
- ну и наполнители само собой, которые не портиться после химчистки или домашней стирки. Хотя часто в дорогих куртках наполнители тоже скатываются, надо поколдовать
- как бонус дорогая качественная фурнитура, разные доп фишки и подкладка из другой ткани
Ну шо не так?• 29 июля 2025
Ответ дляЛастовиння
Я отвечала не на ваше сообщение вообще-то
Мадам Подлинник• 29 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Беру Найк по 5000-6000 на скидках, конечно в сезон цена 15000, очень довольна