Малинка• 29 июля в 14:40

В чому може бути причина регулярних вірусних хвороб?

Час від часу хворію на вірусну інфекцію. Біль в м´язах, слабкість, температура, лімфовузли, горло... На кануні зазвичай не мерзну, з людьми контактую не часто, бо працюю вдома.

Лікуюсь фервексом, противірусними...
Відповів всім• 29 июля в 14:41
Знижений імунітет
АБВГДэшница• 29 июля в 14:42
Часто це скільки разів на рік?
Творог для розжига• 29 июля в 14:43
В магазини ходите? Зазвичай, люди хворіють на віруси, які раніше вони не зустрічали, або зустрічали їх давно. Десь всеодно хапаєте ті віруси
Флюорография гуся• 29 июля в 14:43
Все болеют из-за вирусов, когда организм чуть ослабнет. Не болеть вообще, наверное, невозможно.
автор Малинка • 29 июля в 14:44
Ответ дляАБВГДэшница
Часто це скільки разів на рік?
Було 5 разів на рік. Деякий час трималась, рік взагалі не хворіла. Тепер знову хворію, симптоми ті самі
Флюорография гуся• 29 июля в 14:47
Ответ дляМалинка
Если вы болеете без осложнений, я бы считала это нормой.
Леся Українка• 29 июля в 14:48
Те противовирусные до одного места, выкинутые деньги на ветер. Я бы сдала посев из горла, может инфекция какая-то сидит? А никакой то не вирус
автор Малинка • 29 июля в 14:48
Ответ дляФлюорография гуся
А що значить ’без осложнений’?
автор Малинка • 29 июля в 14:49
Ответ дляЛеся Українка
Дякую
Флюорография гуся• 29 июля в 14:49
Ответ дляМалинка
А що значить ’без осложнений’?
Без последующих болячек, бронхитов, воспалений, отита и тд.
автор Малинка • 29 июля в 14:52
Ответ дляФлюорография гуся
На щастя, без цього
Мавка• 29 июля в 14:58
А вы ОАК хотя бы сдавали? К врачу идете. Сдавайте анализы.
автор Малинка • 29 июля в 15:00
Ответ дляМавка
Так, здавала. Але не під час самої хвороби. Все більш-менш в нормі, але є анемія
автор Малинка • 29 июля в 15:05
Ответ дляМавка
А до якого лікаря краще? Вірусолога чи отоларинголога?
Пушка заряджена• 29 июля в 15:07
Ответ дляМалинка
Так анемию лечите, у Вас иммунитет понижен, вот и хватаете вирусы.
автор Малинка • 29 июля в 15:08
Ответ дляПушка заряджена
Можливо, дякую
Пушка заряджена• 29 июля в 15:11
Ответ дляМалинка
Можливо, дякую
Анемия значительно ослабляет иммунитет и организм более восприимчив к инфекциям. Лечите и будьте здоровы!
Сонячний день• 29 июля в 15:18
Почему-то за границей люди не болеют вообще , хотя ходят без шапок и др.