Кина_не_будет• 16 марта 2014

Может в этом вся истина?

Я такая боевая• 16 марта 2014
Вот в чем истина.

Заставляличка• 16 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вот в чем истина.
Твердая валюта• 16 марта 2014
Конечно!
Фекла Персиковна• 16 марта 2014
еще один промыватель мозга
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вот в чем истина.
Мусик Пусик• 16 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вот в чем истина.
Apassionata• 16 марта 2014
Истину в этом высере на Украину найти очень сложно. Однобокая подача материала, подлость, замалчивание очевидных фактов и преподнесение брехни как истины, слишком явно просматривается ненависть к украинцам.
При том, что сей г...он очень неплохо владеет ситуацией и вообще, далеко не дурак, преподносит всё исключительно в выгодном для оккупантов свете. То есть, мразь, ненавидящая украинцев и желающая ’возглавить’...

Не смотрите.
Соседушка• 16 марта 2014
Я приветствую НАТО на границе с Россией. Наверное я бандеровка.
Фекла Персиковна• 16 марта 2014
Ответ дляСоседушка
скоро так и будет...

Твердая валюта• 16 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Я такая боевая• 16 марта 2014
Ответ дляApassionata

Не смотрите.
Мне еще очень понравился тон, типа ’говорит и показывает мАссква’, такой себе Стив Джобс местного разлива, считающий своим долгом высказать свое мнение по такому животрепещущему вопросу. А кто он такой? Чувак, в 53 года называющий себя Гоблином? WTF? Переводит кино ’типа смешно с матюками’ (- мне, кстати не смешно - не мой уровень, сорри) и делает обзор компьюерных игр. Вот это авторитетище!!! Ну вообще - просто эксперт и политтехнолог года!!! Да - мать у него украинка и живет здесь, пока...
Я такая боевая• 16 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Я тоже и еще кучу всего типа высоких стен под напряжением, ров с крокодилами, колючая проволока - ну вы поняли ))
Непогодка• 16 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Я тоже))
Помеха справа• 16 марта 2014
заказное путинское видео, автор, не занимайтесь провокациями
Помеха справа• 16 марта 2014
Ответ дляСоседушка
были-бы в НАТО, не было проблем, так нет же, бегали кричали, ааааа, только бы не в НАТО, сами не понмая вообще что это
Я такая боевая• 16 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Тото - а теперь 75% за - но Яценюк отказался...можно понять - пытается договориться мирно.
Помеха справа• 16 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
так так быстро и не вступишь, а тогда специально по приказу путина пугали людей нато, понятное дело что путину нато было не выгодно, зачем ему сильная армия в Украине
Аноним_680• 16 марта 2014
Супер!!! Не в бровь, а в глаз....
Apassionata• 16 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Верно, типа переводчик :) Смешные переводы отличные (на мой взгляд, конечно). Правильные переводы -- очень достойные, намного круче любого дубляжа.
Плюс, как обозреватель (хоть компьютерных игр, хоть книжек, хоть кино, хоть бритв, хоть курток, хоть другого барахла) отличный.

Но в том, что касается его позиции в отношении Украины -- никак не могу понять, то ли он мразь, то ли проплаченная мразь. Но старается вовсю, раскорячился перед Путиным по полной.

Мать у него умерла уже давно, это какая-то путаница.