Блакитна устриця• 29 июля 2025

Вам не кажется что в этом году время летит как никогда?

Раньше тоже казалось, что быстро летит, но в этом году просто капец… Через 2 дня август. Всмысле?? Вчера ж май был🫣
Василина Семеніч• 29 июля 2025
Да есть такое, уже в школу собирать ребенка и опять бороться с родительскими сборами и поборами
автор Блакитна устриця • 29 июля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Канцелярию новую закупили уже?))
куркулиха• 29 июля 2025
Меньше сидіть в телефонах
Редисочка• 29 июля 2025
Да, каждый год все быстрее.
Редисочка• 29 июля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Канцелярию новую закупили уже?))
Я купила горсть ручек. Дочь говорит, что больше ничего не нужно.
Однозначно• 29 июля 2025
Да, но у меня это началось после рождения ребёнка. День за днём пролетает.
Василина Семеніч• 29 июля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Канцелярию новую закупили уже?))
Нет, у ребенка лежит набор карандашей новых не открытых, докупила только тетради в клетку10 шт. и жду какие брать в линию или косую ещё, бо там не понятно совсем. Рюкзак с прошлого года относит, футболки тоже ещё есть что носить. Нам купить только две пары крос. И сделать стельки. И штаны спортивные взять. Все остальное есть
Кукусикиииииии• 29 июля 2025
Особливо літо промайнуло
Однозначно• 29 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Особливо літо промайнуло
Июнь такой холодный был, что лето реально по ощущениям началось только в июле(
Бавовнятий Пупс• 29 июля 2025
У меня наоборот. Медленно идет.
Гуляю босоніж• 29 июля 2025
Нет. Наоборот, последние 3 года долго тянутся, уехала в тёплую страну,, где все оооочень медленно происходит
Бяки-козяки• 29 июля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Зачем бороться? Просто не сдавайте и не берите в голову)
Прагматик флегма• 29 июля 2025
Ответ дляОднозначно
Июнь был суперским. Можно было гулять и наслаждаться прекрасным воздухом. А сейчас уже месяц из-под кондера не выйти
Василина Семеніч• 29 июля 2025
Ответ дляБяки-козяки
У нас такая там мамаша, что без мыла в одно место лезет и там даже рот ей не закрыть.