Ще з цiкавого Подскажите плиз, второй день брожение в желудке и вздутый живот +9 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Матрац який? +19 Кофе дождалась . ... +75 Помощь по хозяйству. сколько стоит? +39 Очень, очень гадкая ситуация, впечатлительным не заходить. +23 Куда бы вы предпочли потратить деньги +23 В під´їзді на поверсі постійно горить світло +18 Попался мне дико несчастный гибрид барби за 30 грн в секонде +42 Куда идти, если человек очень бедный и нет на еду? +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Капец, предстоит лететь в Нью Йорк одной3+823 Задрало это все.2+442 Какая красивая сумка 2+442 Як у Алли така шия в її віці?3+433 Боже мій, більшого дна я давно не бачила, скажіть ви знаєте хто така Ірішка чікі2+382 Уявімо, ваша зарплата 35 тисяч. Як ви її розподілите? Багачки не заходьте4+354 Красивый мужчина.+291 ещё
Сейчас читают! Киевляне будут замерзать+541 Задрало это все.2+422 Як краще зробити?+391 Капец, предстоит лететь в Нью Йорк одной3+383 Боже мій, більшого дна я давно не бачила, скажіть ви знаєте хто така Ірішка чікі2+372 Як у Алли така шия в її віці?3+333 Уявімо, ваша зарплата 35 тисяч. Як ви її розподілите? Багачки не заходьте4+314