ДаЗдраПерма• 29 июля 2025
Может кто то прокрадываться и меня травить?
Пока я выхожу из дома, вчера пришла, лейка душа была сдвинута, я так не оставляю
Молчалка• 29 июля 2025
Это таксист. Алина, он же не просто так затормозил и Вы головой ударились. Это часть плана.
Вічний двигун• 29 июля 2025
Вы меня простите но вас или плохо травят или вы неубиенная. От вас уже не первый месяц эти темы
ИМХОля• 29 июля 2025
А чего травить? Может что-то прокрался и секса хочет, вот душ приготовил под себя.
Комиссия50%• 29 июля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Це Аліна
с давлением которая? теперь ее травят?)
Живчик-счастливчик• 29 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
с давлением которая? теперь ее травят?)
Вже давно
Комиссия50%• 29 июля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вже давно
хм...давление помню, срач в квартире помню, кроля помню...а про травят не помню
Поросенка• 29 июля 2025
Ответ дляВічний двигун
Привыкла...
Да будет так• 29 июля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Чи є у родичів ключі від вашої квартири (щиро люблячих вас)
то сосед-наркоман.
мама с сестрой, племянницей уже подходить боятся к дому, чтобы от соседей не выслушивать.
Пліснявілий сир• 29 июля 2025
В моєму випадку ’барабашками’ виявилися родичі, які на крайній випадок мали ключі від квартири. Виявила випадково, що під час моєї відсутності приходили до мене додому.
ГугелП@лАмался• 29 июля 2025
Когда будете заказывать входную дверь ставьте кусочек спички или клочок бумаги
Если кто-то зайдёт, то метка эта выпадет
Вы так точно будете знать заходит кто-то или нет
Если нет лучше обратиться к психиатру