Щира українка• 29 июля 2025
Кому за 50,вы любите пересматривать по ютуб рекламу 90х?ностальгия есть?)
мимАпроходила• 29 июля 2025
Мне не за 50, но рекламу помню, когда ждешь, чтоб она наконец-то закончилась, а она уже идет дольше, чем фильм до нее. О чем ностальгировать?
Щира українка
• 29 июля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Куплю жене сапоги
Да да,я не халявщик я партнер)
Без Баяна• 29 июля 2025
Ответ дляЩира українка
Да да,я не халявщик я партнер)
фууууууууууууууууууууу
Кракадэ• 29 июля 2025
Ні. Навіть на думку не спадає. Це ж реклама, те що ненавидиш, бо тобі не дають подивитись кіно.
Нашли в капусте• 29 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
За то время, что реклама была, можно было в магазин сгонять
мимАпроходила• 29 июля 2025
Ответ дляНашли в капусте
В другом городе
ФсеСама• 29 июля 2025
Ні звісно
Взагалі нічого хорошого в ті часи не було, щоб сидіти і хотіти щось повернути
А що таке?• 29 июля 2025
Руській дом сєлєнга пам´ятаю. Тьху. Якісь дикі діти совку ще й велися, понесли гроші туди.
Белая котичка• 29 июля 2025
Ответ дляА що таке?
Морские люблю - Тунец!
Рекламы с Барби с 90х - милые и уютные и рекламы духов - оч класные Поэма, Елисейск Поля с Софи Марсо
Вообще больше муз клипы смотрю но на это есть Мтв 80х и 00х
Белая котичка• 29 июля 2025
Ответ дляА що таке?
Я пересмотрела интевью с Мавроди и пришла к выводу что он работал на рос правительство.
Белая котичка• 29 июля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Щас тоже стало больше.
Мне с польским актером понравилась Жилетт. Роблю бо хочу...
Гарачий Чокалад• 30 июля 2025
Даже в голову не приходило такое)Люблю все современное,даже фильмы не люблю пересматривать,интересны новые