КондуктЕр тролейбуса• 19 июля 2025

Кто смотрел 1 за всіх?

Минутка ностальгии. Кто ваш любимый ведущий?
Результат:
вже голосів: 17
12 (70.59%) Дмитрий Карпачов
3 (17.65%) Сергей Костыра
2 (11.76%) Михаил Присяжнюк
Бабья жопа• 19 июля 2025
Я и сейчас смотрю на Ютубе 😄
ЛеньГуглить_правда• 19 июля 2025
После инфо о образовании карпача и вот этого он стал противен
https://akvarel.com/catalog/product/511033
И после победительниц супермам из тактики, кто больше отвалил за победу.
Мастер Пис• 19 июля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мне он противен всегда был, но много говорит по делу
ЛеньГуглить_правда• 19 июля 2025
Ответ дляМастер Пис
Редакторы тоже стараются, как и нанятые психологи(хотя бы). Умоляю его возможности(?), но нет, человек, который не напрягался до даже психологом(хотя бы) стать и делать видимость спеца -это откровенное мошенничество. Его, канала, хозяина тк. И государства, которое допустило выход в эфир таких программ.
Мастер Пис• 19 июля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Согласна