Аноним• 18 мая 2012
Слоеное тесто
Что можно приготовить из слоеного теста?
Сегодня купила слоеное тесто,но не знаю что из него можно приговтовить((((
Я "Наполен" делала. Только дополнительно раскатывала на обратной стороне противня - нарезала квадратами, потом каждый квадрат на противень, раскатала и вырезала круг, приложив тарелку или крышку, и затем остатки теста отделила от круга, но не забирала, а вместе всё в духовку - остатки потом пошли на посыпку.
Тётушка Лошадь• 18 мая 2012
КУСОЧЕК ВЕТЧИНЫ(ЛУЧШЕ,ЕСЛИ СВЕРХУ ОНА ПРИПРАВКАМИ ОБСЫПАНА),СВЕРХУ КУСОЧЕК СЫРА,ОБЫЧНОГО ТВЕРДОГО,ЗАЩИПНУТЬ ПО КРАЯМ.МНЕ ОЧ НРАВИТСЯ И СЫНУ ТОЖЕ.)ПРОЩЕ ПРОСТОГО!