Відповів всім• 29 июля 2025
Тату спасало когда-то в сложных ситуациях?
Если у тату сокральный смысл, может она магически спасти человеку жизнь или помочь выпутаться? Замечали такое?
Відповів всім
• 29 июля 2025
Ответ длятянитолкайка
Нет
Била тату в сложных ситуациях
И оно помогло вам?
Помеха справа• 29 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
И оно помогло вам?
Примерно как бутылка водки от горя.
Відповів всім
• 29 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
Примерно как бутылка водки от горя.
Раз набили в сложной ситуации, может вам легче стало от тату? Что-то ж оно дало или нет?
тянитолкайка• 29 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
И оно помогло вам?
Та не помогло.
Это как память
Відповів всім
• 29 июля 2025
Раньше делали тату, чтоб пометить скот, потом шаманы делали тату
тянитолкайка• 29 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Тату ведь не просто так, все знаки на теле несут смысл
Какой?
Помеха справа• 29 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Да, смысл есть. Но тут скорее психология поможет разобраться в смысле.
Відповів всім
• 29 июля 2025
Ответ длятянитолкайка
Какой?
Вот и вопрос, как тату помогает? Зачем его делают?
тянитолкайка• 29 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Впервые такое слышу.
Делала себе в память после тяжелых времен
Что прошла …
Кому там слова не давали• 29 июля 2025
вам бы общее образование помогло, но вы не ищете легких путей
Помеха справа• 29 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Воины делают даже сегодня. Даже в Украине. В Индии раскраску лица замужние и незамужние имеют разную. В Африке на свадьбу раскрашиваются люди по всему телу
Відповів всім
• 29 июля 2025
Ответ длятянитолкайка
Впервые такое слышу.
Что прошла …
Но хоть не навредило оно?
Светка-пипетка• 29 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Тату у нас не просто так,
Все знаки несут смысл...
По пьяни били кое-как,
В сОкральных знаках пися..
Все знаки несут смысл...
По пьяни били кое-как,
В сОкральных знаках пися..
Відповів всім
• 29 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
Для обрядов тоже.. а воины зачем? Значит тоже оно что-то несет?
Помеха справа• 29 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Азовцы гордятся тем, что они служат в Азове. Тату - элемент инициации себя как воина. Узнают также они по тату однополчан, если встречаются вне армии
NataliBeautyPro• 29 июля 2025
Господи, какую ересь тут пишут 😂🤦♂️
Татуировки — это просто часть истории жизни человека. Сегодня сделал, завтра вывел — в современном мире это вообще не проблема. Придавать им какие‑то сакральные значения — это уже средневековье и элементарная безграмотность.
вкрации• 29 июля 2025
Ні, але мене перед двадцятип´ятиріччам кинув чоловік, я здала дитину мамі, а сама умотала на день народження в інше місто бити татухи, експромтом, просто щоб день бути чимось зайнятий і я не купалася в депресивних думках. Ескізи обрала чисто з того, що було у майстра в акційних (її власні малюнки), били з 2 дня до 23 вечора, в приємних розмовах. І лише через певний час я знайшла мільйон сенсів в тих малюнках які набила, які прям дуже підходять мені та цінностям мого життя. Зараз мені 35, абсолютно не шкодую про той вчинок та зроблені тату. Але ні, ніяк на життя не вплинуло.
Ліплю вареники• 29 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Это мое тату, этот кот прожил со мной 20 лет три месяца и 11 дней, спас семью от беды. Я захотела и сделала, кто что думает, мне плевать. Моё тело - мое дело.
Відповів всім
• 29 июля 2025
Ответ дляNataliBeautyPro
Господи, какую ересь тут пишут 😂🤦♂️
Так а зачем наносить тогда символы и картинки в виде татуировки? Если бы просто, тогда зачем так мучаются, бьют, а не фломастером
Помеха справа• 29 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Хочу понять, зачем делают татуировки.
Погуглите тогда
Відповів всім
• 29 июля 2025
Ответ длявкрации
Может они вас мысленно спасли и вытащили с той ситуации? Вы могли поесть мороженое в день рождения или попить чаю, а пошли бить тату, есть же смысл значит
З понеділка на дієті• 29 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Меня Ваш пост вдохновил (про кошачий возраст). И тату класс. 👍 Мы своего кота обожаем, ему 11. Так хочу чтобы он подольше пожил. Дочка набила его профиль на руке.