Відповів всім• 29 июля 2025
Тату спасало когда-то в сложных ситуациях?
Если у тату сокральный смысл, может она магически спасти человеку жизнь или помочь выпутаться? Замечали такое?
Відповів всім
• 30 июля 2025
Ответ дляМайданщица
Я не знаю как помогает тату, но уши мне помогли)
Что серьёзно? А как?
Ответ дляВідповів всім
А черепа всякие, тоже только информативный?
Черепа не мають ніякого значення в магічних символах. Ми не в Мексиці і ’лик смерті’ тільки картинка. Он навіть діти малі на футболках носять . Я таке не приймаю, не ношу ніде лик смерті і дитині не позволяю поки малий. А так , в підлітковому була готкою, то там був не тільки череп.
Відповів всім
• 30 июля 2025
Ответ дляВерСаСе
меня спасало
как сигнал про адекватность 😅
Это если сильно страшные татуировки?
NataliBeautyPro• 30 июля 2025
Ответ дляПолБатона
Абы шо
Так хотелось сумничать, что аж с точностью до наоборот..
Ум и понятливость не ваш конек, но энтузиазм впечатляет😂😂😂
Брюлик в стразах• 30 июля 2025
Ответ дляМайданщица
Чем помогли? )
Грибной_Дождик• 30 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Тату ведь не просто так, все знаки на теле несут смысл
Это вы себя самоутешаете? Нам всеровно не нравиться. Как зек. Но это ваше тело, поэтому ваше дело.
Майданщица• 30 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Что серьёзно? А как?
Морально)
Первый раз, я сильно болела и мне на др все же реши не откладывать долгожданный подарок - серёжки, несмотря на желание, я сильно боялась, папа на своём примере показал что это небольно.
Брюлик в стразах• 30 июля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Это уже давно утратило смысл.
Хоть я и ’старушка’ и у меня нет татуировок, но я не шарахаюсь от тех, у кого они есть
NataliBeautyPro• 30 июля 2025
Ответ дляLacrimo
Та ну, череп в современном мире далеко не всегда воспринимается как «лик смерти».
В тату он чаще символизирует не смерть, а память о ценности жизни, преодоление трудностей, силу характера, иногда — бунт или иронию над страхом смерти.
На одежде — это в основном эстетика, мода, стиль субкультур (панк, рок, байкеры, уличный стиль). Там он больше про имидж, чем про философию.
Слишком много у наших людей предрассудков и желания верить в что-то магическое и знаковое.
Відповів всім
• 30 июля 2025
Ответ дляLacrimo
Если только картинка, то зачем именно такую наносят на тело, еще и много часов. И этоткак пример, а много ж реально странных и страшных тату. Или только цветочки. Как то ж выбирают, значит есть какой-то смысл
Відповів всім
• 30 июля 2025
Ответ дляМайданщица
Морально)
А,думала, может способности какие-то открылись у вас, после проколки ушей
Христя в тiстi• 30 июля 2025
Мне тату помогают понять, что человек в татуировках, как минимум, небольшого ума, чтобы за свои немалые деньги накалывать свое тело чернилами.
ПолБатона• 30 июля 2025
Ответ дляNataliBeautyPro
Да что же вы все о себе да о себе...
Ответ дляВідповів всім
Вас страшать картинки? Страшне , що має хоч якусь силу не так виглядає. Татухи малюють по факту подій з життя, навіть в тюрмі по тій схемі. Якшо у мене знайомий набив пістолети , рози і черепа , то він не став від того небезпечнішим зі зброєю. Він зброю в руках мабуть і не тримав ніколи.
Відповів всім
• 30 июля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Читала, что чернила постоянно атакуются клетками тела, по научному не помню как
NataliBeautyPro• 30 июля 2025
Ответ дляПолБатона
Да что же вы все о себе да о себе...
У вас 2 ответа в этой теме, оба мне и оба со злобой и агрессией. Что по теме, дорогая? Есть соображения? Вижу что нет, вопрос риторический. Только гадить приходите)
Відповів всім
• 30 июля 2025
Ответ дляLacrimo
Как вам сказать, интересно какое влияние эти тату на самого человека и его судьбу. Чем ему помогли рози, черепа и пистолеты. Почему он не выбрал что-то другое.
Майданщица• 30 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
)))
Я чуть позже сделала еще один прокол что бы повесить пару от папиной серьги)
Відповів всім
• 30 июля 2025
Почему смысловые картинки выбирают в тату, а не например таблицу умножения или список гор и океанов, значит выбирают что-то сакральное.
Ответ дляВідповів всім
Того що він нефер, його стиль і мислення саме таке. Хто цього боїться - таке не бʼє. Але є смисл певних знаків - варто хоча б наперед почитати . Бо в мене подруга набила метелика , потім через пару років виводила, бо смисл не сподобався.
ПолБатона• 30 июля 2025
Ответ дляNataliBeautyPro
Со злобой и агрессией тут только ваши комменты. Причем, изначально в теме вы высмеиваете вопрос автора и агрессивно и тех, кто против тату.
’Господи, какую ересь тут пишут
Вам лет 60? Что-то вы утомляете глупыми вопросами.
Ваши стереотипы выдают вас даже громче, чем вы — свои вопросы. ’ (с)
Презрение даже не скрыто, а ваши типа высокопарные речи просто смешны. Так что гадите тут именно вы.
’Господи, какую ересь тут пишут
Відповів всім
• 30 июля 2025
Ответ дляLacrimo
То есть все-таки бьют не просто картинки, а что-то магически значимое, смысловое. Значит верят в это хоть и смеются, что средневековье
Відповів всім
• 30 июля 2025
Почему то не видела татуировок в виде стола и табуретки. А выбирают в тату значимые картинки, знаки разные
NataliBeautyPro• 30 июля 2025
Ответ дляПолБатона
’Господи, какую ересь тут пишут
😂😂😂😂
Это вы так все понимаете. Если несчастная жизнь, оно так всегда))) с таким настроем и читаете и понимаете.
Общаюсь в понятном на этом ресурсе контексте. Лечите нервы дорогая)
ПолБатона• 30 июля 2025
Ответ дляNataliBeautyPro
😂😂😂😂
Типичный ответ хама. Лечитесь вы, недорогая.
NataliBeautyPro• 30 июля 2025
Ответ дляПолБатона
Цитируете вы меня, а автор все также задает более глупые вопросы, не тема, а шедевр . 😂😂😂
хутряна володарка• 30 июля 2025
Да, спасало. У меня маленький цветок и надпись embrace(обними) на 5 точке).