КликОЛЬКА• 30 июля 2025

Як змусити себе заснути в потягі?

Ніколи не сплю в потязі, потім приїзжаю та цілий день наче ще їду в ньому відчуття що колихає. Як в ньому заснути, щоб на ранок можна було себе добре почувати.
Мішечок щастя• 30 июля 2025
Ну як. Лягти і спати.
Телефон сховать. Втома вас здолає зрештую.
Мене читання заколихує. Книга з ліхтариком на прищіпці
З вишневого садка• 30 июля 2025
в потяЗi
лягла та спиш
Тоскующая• 30 июля 2025
Я тоже не сплю в поезде
Задираю носа• 30 июля 2025
А мене вирубає в потязі, особливо на верхній полиці)
Брюльтик• 30 июля 2025
Я люблю в поезде спать. В св вообще очень классно, в плацкарте конечно менее комфортно
Сокодавка ще та• 30 июля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Я могу спать только на нижней, на верхней всю ночь буду лежать
Работать надо• 30 июля 2025
Ответ дляБрюльтик
Мне тоже очень нравится))
Едешь, поезд колышет, нравится звук как колеса по рельсам стучат) очень классная атмосфера
Lacrimo• 30 июля 2025
Сама погано сплю, бо відчуваю себе не в безпеці. Але коли їдеш сам в св чи купе з закритими дверима - тоді сплю нормально. Ще лайт варіант - я скачувала звуки дощу, лісу і під них заснути легше.
автор КликОЛЬКА • 30 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
Мне тоже очень нравится))
А я ненавиджу поїзд і як він стукоте. Не знаю чим це може подобатись, особливо коли їдеш 1,5 суток.
автор КликОЛЬКА • 30 июля 2025
Ответ дляLacrimo
Дякую! Теж думаю що засну то ще коти стирять тому і не сплю.
Работать надо• 30 июля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Я так долго на поезде ещё не ездила..
Но даже на ютубе включаю видео для сна «ночь в поезде» расслабляет)
Все знаю від і до• 30 июля 2025
Беруші. Мені допомагає
І маска для сну
Анонимус Я• 30 июля 2025
Вырубаюсь быстро. Я лично завидую тем, кто спит сидя в автобусе. Ну, как, блин. Не могу сидя спать, надо голову положить(
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2025
езжу редко, но не сплю вообще, как бы не хотелось
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2025
Ответ дляАнонимус Я
автобус запросто, а поезд - никак
Londa___• 30 июля 2025
Дома когда случается бессонница - включаю аудиокнигу (на рабочую тему, но ту область которую не оч хорошо знаю) или бумажную книгу беру (то же самое). Приходится концентрироваться чтобы понять о чем читаю - мозг устает и решает: из двух зол лучше заснуть:)
Не в 100% случаях но у меня работает.
оксюморон• 30 июля 2025
я в поезде спала очень редко. сейчас бы взяла маску для сна и беруши, возможно, было бы легче. последний раз ездила поездом раньше, чем начала спать в маске и берушах. в поезде мне мешал спать шум и свет из окна
Шалена красуня• 30 июля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Де це у вас такий маршрут? 36 годин? В Україні ?
Леди Г• 30 июля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И я такая. Никогда не могла спать в поезде.
А поговорить?• 30 июля 2025
Ух тыж,как я мечтаю проехать ночью в поезде,под стук колёс,и подремать а потом просыпаться на переездах когда фонари светят в глаза,и снова дремать до своей станции.Сто лет,до войны не ездила,а сейчас некуда
Шалена невинність• 30 июля 2025
Я все время боюсь, что ограбят, поэтому не сплю
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2025
Ответ дляА поговорить?
я ни одной станции не пропускаю
не так романтично как в вашем рассказе правда
Скорая помощь• 30 июля 2025
У всех так после поезда, ощущения, что едешь. Может кто часто ездит, то нет этого эффекта, на счет спать не знаю, я обычно если не валюсь с ног от усталости и недосыпа в дороге не сплю особо и тем более как сурок, так, скорее дремлю.
Леди Г• 30 июля 2025
Ответ дляLonda___
Не в 100% случаях но у меня работает.
У меня есть фильм для засыпания давно добавлен в закладки. Что-то про Тутанхамона фильм Час идёт я смотрела его уже раз 50 ни разу не дошла хотя бы до середины фильма
Londa___• 30 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
кстати, да.
определенные фильмы - туда же.. :)
спасибо, что напомнили:)
Леди Г• 30 июля 2025
Донормил попробуйте и аудиокнигу муторную. У меня для этого доктор Живаго есть))
Ещё есть способ - левой ноздрёй вдыхаете а правой выдыхаете 10 раз. Помогает не всегда но иногда и срабатывает
Леди Г• 30 июля 2025
Ответ дляШалена красуня
Круговой маршрут
Шалена красуня• 30 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
Круговой маршрут
Вздовж кордону?))
Бавовнятко• 30 июля 2025
максимально не спати напередодні, я наприклад перед поїздкою завжди не можу заснути, сплю 2-3 години максимум і тоді наступну ніч в потязі сплю як дитина. Ось останній раз виявляється двоє попутників з верхніх полиць сідали вночі і рано вранці виходили - я дізналася від сина про це, бо взагалі ніц не чула)))
Наша взяла• 30 июля 2025
Я в машине спать не могу, даже если перед этим сутки не спала. Но в поезде обожаю. Я в принципе люблю поезда