Детские_Будут?• 30 июля в 02:29
А можно ли добиться своего если лезть напролом?
К примеру, если девушка простая внешне,нет харизмы, склонна к полноте, многих раздражает и др и лезть к славе и успеху ? Ведь если быть настырной и работать над собой,то всегда можно чего-то добиться.
Детские_Будут?
• 30 июля в 02:30
Если внешность никакая,то можно покрасить волосы в яркий цвет, делать яркий макияж .
Детские_Будут?
• 30 июля в 02:31
Ответ дляТішуся неперетішуся
Нет. Короля делает свита. У такой свиты не будет
А почему есть люди,которых с детства все хвалят и любят ,хотя они ничего зачастую особенно не представляют ?!
Детские_Будут?
• 30 июля в 02:31
Ответ дляТішуся неперетішуся
Кстати,к богатым мужикам тоже можно настырно лезть и самой бегать за ними
Детские_Будут?
• 30 июля в 02:35
Ответ дляirina_psy
Удалено администрацией...
Ну стремиться к успеху, пахать над собой ,развиваться, учить языки , правильно питаться и делать тело красивым
Детские_Будут?
• 30 июля в 02:41
Ответ дляТішуся неперетішуся
У почему у таких свиты не бывает ? Почему простые люди никому не интересны?
Детские_Будут?
• 30 июля в 02:46
Ответ дляБачу_майбутнє
Бузова же достигла
Моя мама вообще её уродиной считает ,хотя на проф фото эффектная
Мамкиня доця• 30 июля в 02:49
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, попробуйте и нам расскажите, как оно: работает или фиг )
Поліцейський патруль• 30 июля в 03:04
Ответ дляБачу_майбутнє
Бузова же достигла
Да, яркий пример. Ни внешности особой,ни фигуры, ни харизмы,ни голоса- а пожалуйста, пролезла...
Детские_Будут?
• 30 июля в 03:08
Ответ дляПоліцейський патруль
Может спала со всеми подряд
Молчалка• 30 июля в 03:16
Конечно можно, главное работать над собой. Иначе все сделанное будет глупо
Тішуся неперетішуся• 30 июля в 03:25
Ответ дляДетские_Будут?
Не знаю, не пробовала, у меня всегда наоборот
Физрукая• 30 июля в 03:38
Конечно. Талантливых огромное множество, а наверх чаще пролезают обычные
МУСЯкомарова• 30 июля в 04:32
Ответ дляДетские_Будут?
При мне сейчас одна неумная дама бегает за обычным мужиком, результат печальный, он от нее шарахается.
Допоможіть знайти• 30 июля в 04:59
Ответ дляДетские_Будут?
у верблюдв два горба, потому что жизнь борьба
Допоможіть знайти• 30 июля в 05:00
Ответ дляДетские_Будут?
зачем ?
жить когда ?
Допоможіть знайти• 30 июля в 05:00
Ответ дляПоліцейський патруль
и Безуглая, и Савченко..
Крайня невістка• 30 июля в 05:09
Ответ дляДетские_Будут?
Навіщо?
Мания-Величия• 30 июля в 06:22
Ответ дляДопоможіть знайти
и Безуглая, и Савченко..
Савченко воюет. Думаю, она сто раз пожалела, что связалась с этой депутатской клоакой