Разгуляшка• 30 июля 2025
Киста на зубе
Будут удалять со стороны десны, как вообще после этой процедуры, можно идти на работу или нужно брать больничный?
МУСЯкомарова• 30 июля 2025
мне удаляли над верхней губой, губу разнесло, была на больничном, сколько не помню, давно было, по моему около недели..
Невидимка Майя• 30 июля 2025
Я планировала взять пару дней и подстраивались под выходные, но отека не было, и я пошла на следующий день на работу
Мрію про космос• 30 июля 2025
Нужно брать больничный на 2-3 дня. У вас будет опухшая и перекошенная половина лица. При чем пик опухлости на второй день. В первую ночь я засыпала на ледяном компрессе.
Я натуралка• 30 июля 2025
Мне удаляли. Была немного подпухшая
Почти не заметно
Хотя, разрезали десну и зуб мудрости тоже удаляли
Почти не заметно