Анонимус Я• 30 июля в 11:38

Ви колись припускали, що у вас є аутизм та/або РДУГ?

Результат:
вже голосів: 257
118 (45.91%) Ні
114 (44.36%) Так, діагнозу немає
25 (9.73%) Так, є діагноз
Файно Замало• 30 июля в 11:41
Знову Ви?
Ліньки гуглить• 30 июля в 11:44
Так. Рілзи про рдуг дуже зайшли, зацікавилась, попроходила тести. Звернулась до психіатра, тепер є офіційний діагноз. Так що я та людина з ’діагнозом за рілзами’
Рубаю олівлє• 30 июля в 11:44
Є риси АС і окр.
автор Анонимус Я • 30 июля в 11:44
Ответ дляФайно Замало
Знову Ви?
Я не знаю про що ви.
Мусик Пусик• 30 июля в 11:46
Ответ дляЛіньки гуглить
А как эти рилзы найти?
Госпожа Белладонна• 30 июля в 11:46
У мене ні, а у сестри скоріше за все аутизм легкого ступеню. Та хіба ж хтось раніше про це знав, дивна та й усе.
Флюорография гуся• 30 июля в 11:47
Мені здається у багатьох чоловіків це
Глубоководная селедка• 30 июля в 11:47
Нет, а вот на приеме у детского психиатра, когда я его постоянно перебивала, он мне пообещал тоже диагноз поставить и намекнул, что мне бы тоже провериться. Когда я начала читать о проблеме, то поняла, что есть, но сейчас не до меня. Я и ребенка проглядела, про себя молчу, думала, что лентяйка и не целеустремленная.
Ліньки гуглить• 30 июля в 11:49
Ответ дляМусик Пусик
А как эти рилзы найти?
Один лайкнешь и они начинают сами сыпаться) в основном смехуечки, но это как раз тот случай, когда в шутке есть доля шутки
Не танцую- но пою• 30 июля в 11:49
В мене велика вірогідність рдуга по всім тестам, але я і без тестів це підозрювала, така з дитинства
бЭйбА• 30 июля в 11:50
Попала с срк к психиатру (уже как безвыходность, ноги дошли к нему), хотел ставить диагноз, я сбежала, идиот! Через пару лет нашла врача, она мне все вылечила, убрала срк и все сопутствующие проблемы в плоть до головных болей исчезали полностью! Невролог помогал только на время лечения от головных болей, а вот когда вылечила желудок и кишечник, а там был целый букет, то головные боли ушли навсегда. С того времени ни разу не болела голова
Стала обсалютно другим человеком, перестала бежать и участвовать в крысиных бегах, реакция другая на все
Кукарикуууууу• 30 июля в 11:51
Думаю что у меня аутизм
Мульйонерша• 30 июля в 11:51
Ответ дляГлубоководная селедка
Это у меня подруга тоже ребенка проглядела. Думала она просто ’космическая’ так и говорили. А то что у нее сдвг никто и не подумал
Домашня Зюзя• 30 июля в 11:53
Ответ дляГоспожа Белладонна
А як проявляється її дивність?
Мусик Пусик• 30 июля в 11:53
Ответ длябЭйбА
А чем вылечили? каким препаратом?
Глубоководная селедка• 30 июля в 11:53
Ответ дляМульйонерша
Моей скоро 15, чего только не думала в каждый период ее жизни, но только не это. Какой же я была идиоткой. Не могу себе это простить, что так долго мой ребенок страдал, а я ничего не делала.
Тріль підпільний• 30 июля в 11:53
в мого чоловіка точно є
Ліплю вареники• 30 июля в 11:53
Діагнозу нема, але щось таке є в мені, якась я неугомонна, постійно треба щось робити, увага завжди в фокусі, тривожна, були ПА затяжні, на фоні всього вилізла хронічна гіпертонія, моя саматична система живе сама по собо
автор Анонимус Я • 30 июля в 11:55
Ответ дляГлубоководная селедка
А что в итоге назначили делать?
Глубоководная селедка• 30 июля в 11:56
Ответ дляАнонимус Я
А что в итоге назначили делать?
Медикаменты. Но диагноз вот только поставили, и мы за границей, сейчас предстоит бой - добиться диагностики на месте и рецепт.
Ліньки гуглить• 30 июля в 11:57
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну от саме так. І рдуг у жінок статистично найчастіше діагностують після 30.
Мені було важливо. Бо розуміти, що ти - зебра, а не дефективна коняка, допомагає у депресії
Стетоскопуло• 30 июля в 11:57
РДУГ сейчас почти у всех блогеров . А шо это такое понятия не имею .
Последний вагон• 30 июля в 11:58
Ответ дляСтетоскопуло
Это оправдание своей лени, безответственности и проблем, какие люди себе и другим создают
Ліньки гуглить• 30 июля в 11:59
Ответ дляГлубоководная селедка
Во-во, я всю жизнь была ленивая, склеротичка, невнимательная, засранка, несобранная, плохо воспитаннная...
Последний вагон• 30 июля в 11:59
Ответ дляЛіньки гуглить
На яку це Ви статистику спираєтесь?
Ліньки гуглить• 30 июля в 12:00
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну так рдуг і аутизм - вони з дитинства. Якщо сходиться лише в якийсь період часу, то то не воно. Навіть тести правильні один на ’зараз’ і один на дитинство
ТайТаке• 30 июля в 12:00
Ответ дляЛіньки гуглить
Вам мешало это жить?
Стетоскопуло• 30 июля в 12:00
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо , тогда понятно . А у всех уже Диагноз
Глубоководная селедка• 30 июля в 12:00
Ответ дляПоследний вагон
Вот из-за таких, как вы, люди даже не подозревают, что нуждаются в помощи, и думают, что просто ленивые. Некоторые такие и есть, но не все. Просто молчите и тогда хоть хуже не сделаете никому.
Последний вагон• 30 июля в 12:01
Ответ дляГлубоководная селедка
Какой помощи? Чем его полечат? Психотерапией?