Аноним_632• 16 марта 2014
тот кто хоть немного понимает что-то в политике, знает что Россия не заберет Крым
потому что если она это сделает, то тогда другая страна, к примеру Китай, может еще жестче отнять у России ее территорию.
Крым - не мечтайте, другие - не партесь.
Да, я блондинка!• 16 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Уже все решено!Подруга работает в казначействе в Москве сказала что Крыму выделены средства для оплаты социальных пособий!15 человек вылетело с казначейства Москвы в Крым налаживать работу!!И в Симферополе сегодня концерт на площади выступают звезды Российской эстрады!!так что вот так вот!!!

Аноним_632
• 16 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
ну да, она лучше Путина знает, не смешите
Каяспер• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Путин заявил, что воевать не будет, что войска не их в Крыму, и никто не будет забирать Крым.
И подумайте сами, зачем им это? зачем тратить еще день на Крым? если можно просто руководить и ничего не делать. а потом в реале будет как в Осетии
правильно он сказал, они не будут забирать Крым, он сам попросится в состав России и они его примут
А_Шо_Такое• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Это ее работа!!Работая в казначействе конечно знает!!Я не наговартваю!!мне это не за чем!!!
Левый Локоть• 16 марта 2014
Ответ дляКаяспер
просто Россия 2-ю половину мира занимает.
Да и весь мир с нами только на словах. Они только тянут резину и решают вводить ли санкции, которые по ним же и ударят, а Путе на это плевать))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
в приват 24 нам уже всем открыли счета в рублях
а документы на ваше движемое и недвижемое имущество тоже выдали?
украинские автоматически-недействительны,а доказать,что квартира,бизнес,земля,авто и т.д. ваши попробуйте....да и не ваше оно всё теперь,а россии,а они ’разберуться’ быстро,как в Обхазии.
о загран паспортах отдельная тема,вам они не нужны,вы кроме Москвы и не поедете никуда,,.и этот список можно продолжать)))
поздравляю!!!!!!!!!
Аноним_671• 16 марта 2014
Ответ дляКаяспер
смотрите не по площади ,а по численности населения. Болота и леса....Россия это ж не только Москва и Питер.
Аноним_626• 16 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне интересно, а девочки -крымчанки детские выплаты от Украины продолжают сейчас получать? А пенсии пенсионерам сказали тоже продолжат перечислять!
крым получил все соцвыплаты раньше срока - я предлагаю ставить их на счетчик - пусть возвращают. и свет, вода тоже должна быть по выгодным для украины ценам. чего это мы должны иностранным гражданам делать льготы. россия пусть им воду с волги поставляет питьевую
Любовь Калистратовна• 16 марта 2014
Россия не может присоединить Крым, так как это противоречит их Конституции. Для начала им нужно будет изменить свою Конституцию. Прям завтра Крым в состав России не войдет.
Аноним_607• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Путин сам заявил, что никто себе Крым не берет
где, обрадуйте наконец-то меня)))
Левый Локоть• 16 марта 2014
Ответ длякатафея
Слушайте, я вот читаю тех кто крымчан называет предателями и не понимаю почему? Они в 1954 году утром проснулись и узнали что хрущев их подарил украине. Почему они не должны вернутся назад? Вам нравится жить с нацистами - живите. Но не осуждайте тех, кто этого не хочет
А я думала нацисты в Раше...Ненавидят хохлов, хачей, жидов, нигеров..Не?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
не скажите,они уже отмахиваются от восточных регионов.
Аноним_607• 16 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
да ну???
Брюнетка в Мармеладе• 16 марта 2014
Ответ длякатафея
Вы в своем уме? Я живу в Киеве и ни я ни мои родственники в глаза не видели нацистов. Где они? О чем вы?
Аноним_607• 16 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор,правда??????
За каждое такое слово,за каждую надежду хватаемся,как за тростинку!
Мы не хотим в Россию!!!!!!!!!!!!!!!!
это точно)
Левый Локоть• 16 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Видимо они все во Львове по этому мы их не видели.
Аноним_727• 16 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А я теперь сама хочу, чтоб Крым отделился!!! С такими людьми не хочу жить в одной стране! Так предать свою страну ! Не могу им теперь доверять!
Так с Вами и вам подобным тоже в разветку не пойдет никто из здравомыслящих!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_626
так они за воду и за газ платить Укрвине будут,и уже не в гривнах и не по копеечной цене,сколько у них там куб газа был-38коп и электрика-копеешная и дотации,супсидии постоянно.но-но толи ещё будет ойойой))))
Кривая спроса• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_632
ага и никто его финансировать не будет- это тоже его заявления. Но войска зеленых человечков будут. И сезон ваш накрылся медным тазом. Я к вам больше никогда не поеду. Лучше в Болгарию или Турцию.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
успокойтесь и свои фантазии держите при себе и выражения выберайте,культуры бы всем таким ораторам как вы.
Аноним_632
• 16 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
провокатор, причем тупой
А_Шо_Такое• 16 марта 2014
Автор и чтоб вы знали Китай и Россия союзники!!и это факт!!это так если вы хоть чуть-чуть разбираетесь в политике!!=)
Аноним_548• 16 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вам с ними детей не крестить! аж бесят такие ’недоверчивые’
Аноним_581• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_671
он будет их только консультировать как им жить дальше.
и раздавать крымские земли российским алигаторам