Аноним_632• 16 марта 2014
тот кто хоть немного понимает что-то в политике, знает что Россия не заберет Крым
потому что если она это сделает, то тогда другая страна, к примеру Китай, может еще жестче отнять у России ее территорию.
Крым - не мечтайте, другие - не партесь.
А_Шо_Такое• 16 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Молодец!!!потдерживаю на все 10000000000%
Отжигающая• 16 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
може у вас тємпєратура? або істерика? нічим іншим я не можу виправдати написане. До речі, Крим і досі Україна, Донбас вугілля видобуває і постачає не тільки до Россії, а ні пенсії, а ні інші соцвиплати поки що не зменьшили, і за комуналку ви досі платите як і раніше. Не нагнітайте обстановку.
КлараЦеткин• 16 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор и чтоб вы знали Китай и Россия союзники!!и это факт!!это так если вы хоть чуть-чуть разбираетесь в политике!!=)
мы тоже раньше с Россией дружили, три месяца назад, так что от любви до ненависти...
feokrim.ok• 16 марта 2014
я тоже про детские выплаты в России почитала, мамочкам будет ох,как нерадостно если мы,конечно в России будем.
Ответ дляА_Шо_Такое
Уже все решено!Подруга работает в казначействе в Москве сказала что Крыму выделены средства для оплаты социальных пособий!15 человек вылетело с казначейства Москвы в Крым налаживать работу!!И в Симферополе сегодня концерт на площади выступают звезды Российской эстрады!!так что вот так вот!!!
Счастье то какое!Удачи вам!!а мы посмотрим .
ojichik555• 16 марта 2014
Ответ длякатафея
Слушайте, я вот читаю тех кто крымчан называет предателями и не понимаю почему? Они в 1954 году утром проснулись и узнали что хрущев их подарил украине. Почему они не должны вернутся назад? Вам нравится жить с нацистами - живите. Но не осуждайте тех, кто этого не хочет
кто проснулся то? все те кто на Родину сейчас рвутся приехали сюда позже и намного, в Крыму населения было не столько и ландшафты были совсем другие. таким какой стал Крым заслуга УССР
Папобус• 16 марта 2014
автор, по логике вы правы.
но то, что происходит сейчас в Крыму со стороны Путина вообще никакой логике и здравому смыслу не поддается!
он как наш Янык! на майдане снайперы стреляют в людей, а у него фашисты в с бендеровцами в войнушки играют, он развернулся и на олимпиаду улетел! логика есть?! опа, нету!!! так и тут! к сожалению
поэтому я уже ничему не удивлюсь!
он как наш Янык! на майдане снайперы стреляют в людей, а у него фашисты в с бендеровцами в войнушки играют, он развернулся и на олимпиаду улетел! логика есть?! опа, нету!!! так и тут! к сожалению поэтому я уже ничему не удивлюсь!
А_Шо_Такое• 16 марта 2014
Ответ дляkutelica
Взаимно!!!
Заставляличка• 16 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А я теперь сама хочу, чтоб Крым отделился!!! С такими людьми не хочу жить в одной стране! Так предать свою страну ! Не могу им теперь доверять!
Акукарача• 16 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Товарищ!!! Сиди в своей Рязани и не провоцируй нас!!! У тебя все равно не получится!!! Досвидос!
Всех анонимов аноним• 16 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
А_Шо_Такое• 16 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
ojichik555• 16 марта 2014
1944 год (конец лета) — 379 000 человек (75 % русских, 21 % украинцев)
1959 год — 1 201 500 человек (71,4 % русских, 22,3 % украинцев, 2,2 % евреев, 0,1 % поляков) думаю в 54 году цифра была средним между 44 и 59 годом источник
КлараЦеткин• 16 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Учите лучше русский.
Правильно писать - колЕт.
Аноним_626• 16 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
таки да! я это себе сохраню.
Аноним_656• 16 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Колит к глазам не имеет отношения, это заболевание совсем другого органа
Аноним_712• 16 марта 2014
Ответ длякатафея
Ну а почему в 1954 молчали....как же истинная Родина-Россия)))или колечко жим-жим
Ушла и Пришла• 16 марта 2014
Ответ длякатафея
ну если вам нравится быть русскоязычным быдлом, то тогда нацисты в россии конечно
это вы о себе???
Шумелка Мышь• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Удалено администрацией...
Э.... не буду комментировать все, а только косово и сербию. югославия была федеративной республикой. Албанцы, переселявшиеся из своей нищей албании в косово, постоянно хотели большей автономии. Они хотели ее задолго до распада СССР, до прекращения его влияния. Вообще всегда хотели. Они были мусульманами, сербы -православными. Когда начал рушится глиняный колосс СССР и весь советский блок - тогда вспыли все межэтнические проблемы, которые всегда замалчивались. появился милошевич, начал размахивать шашкой и всех мусульман прижимать к ногтю - этакий типичный тиран. Начал щемить албанцев. Началась кровавейшая резня в центре европы. Все резали всех. Я не очень большой специалист в этом вопросе, но со мной в одной группе в институте училось три серба, которые больше пяти лет после окончания института вообще ни разу не были на родине -ссали, что их прямо в аэропорту загребут в армию служить. А они не хотели резать албанцев. И тот кто решил разделить страну на две части - был не кем иным как ООН. Это по его резолюции войска НАТО вошли в Югославию и создали буферную зону между грубо говоря двумя народами - чтобы этнические чистки прекратились. Я вам предлагаю немедленно проследовать в ГУГЛ и почитать что такое ООН и вообще подучить матчасть, прежде чем разбрасываться фразами , что США и Британия делают что хотят
А_Шо_Такое• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_656
В данном случае я думаю и так и так правильно будет)))
Акукарача• 16 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Учите лучше русский.
Правильно писать - колЕт.
Да зачем ей тот русский. Какая разница на каком языке ей на Дальнем востоке молчать?)) Кто их там слушать будет?
А_Шо_Такое• 16 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Смеётся тот кто смеётся
Акукарача• 16 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Резвитесь, резвитесь розовые пони! Скоро вам рты заткнут надолго! Будете бояться и пикнуть. А то распустились тут у нас)
А_Шо_Такое• 16 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Взаимно!!!
Ангелочек с рожками• 16 марта 2014
Даааа...г***а много...а я не удивлюсь если завтра начнется война или же Путин скажет, что Крым ему не нужен...на самом деле мы НИЧЕГО не знаем...все решают деньги и политика ’я вам- а вы мне шо’. Откуда мы знаем какие на самом деле цели преследует Путин? Нужен ему реально ваш Крым или так - новой власти в Украине показать ’шоб боялись и не насмехалысь’!
Девочки вам еще не надоело? Ну решат они воевать - кто здесь останется выживать, в очереди по талонам хлеб получать, кто в Россию уедет к родне, кто в Польшу.
ОЧНИТЕСЬ!!! От вас ничего не зависит...практически...а пена и слюна летит...ПРОТИВНО! Украина такая, Украина сякая. Вот никогда себя 100 % украинкой не считала - а спасибо Путину! Показал, кто есть кто, и что из себя представляет!
Кстати, если Крымчане хотят туды - их право! И землю свою имеют право в новую страну ’привнести’ на блюдечке - они ж именно на 100% аборигены! Вторая часть фразы сарказм, если что!
Я только не понимаю почему МЫ должны их детям из СВОЕГО бюджета деньги выделять и пенсии? да...умом тут не поймешь...спать идите политиканки...синяки под глазами будут...
А, если останетесь в нашем составе все равно - обломчик?
Ангелочек с рожками• 16 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Все время анекдот про собаку вспоминается, но только концовка где она возвращается из России ’потому что тут хоть гавкать можно’!