Протру пилюку• 30 июля 2025

Буковель. Дилемма. Помогите советом. Что выгоднее? Что лучше?

Исходные данные: я, две дочки 15 и 4.
Какой лучше/удобнее/выгоднее (для вас, например) вариант проживания на 4 ночи.
Апартаменты с кухней и бассейном - 13000 грн
Отель с завтраки+ужины, без бассейна - 22000 грн
So_so• 30 июля 2025
Ответ дляПолБатона
А шо там робити з басейном, якщо на вулиці 18-20 градусів?
Автор пишет, что бассейн с подогревом.
Я потому и написала, что для себя искала бы третий вариант, но автору может подходить и такой.
Копуша• 30 июля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Была в том году в Трускавце. Кроме океанариума и двух маленьких площадок - младшей нечего было делать(
У Буковелі ще менше, чим зайнятись влітку дитині 4 роки, особливо, якщо в готелі ще і басейну немає.

Я з дітьми за Яремче чи Трускавець, куди їде прямий потяг. Але наступного року хочу спробувати Східницю.
ПолБатона• 30 июля 2025
Ответ дляSo_so
Автор пишет, что бассейн с подогревом.
Та який там підігрів не буде ніхто гріти той басейн до нормальної температури. І на вулиці все одно холодно, а ще й дощі регулярні.
Ща как дам• 30 июля 2025
Автор пошукайте щось без бассейну і обов’язкової їжі.
Для поплавати можна сходити у VODA, там басейни з підігрівом + сауна. Дуже класний комплекс. Також є аквапарк. Один день ви витратите, сходите в гуцул ленд + на підйомниках залізите на гору або на ролербан. А поїсти там на кожному кроці можна. Але ціни космічні.
ШанельКуКу• 30 июля 2025
Ответ дляПолБатона
В басейні вода 28+. Купалися навіть під дощем)
Жена сантехника• 30 июля 2025
Ответ дляПолБатона
Скажите честно, вы там никогда не были? Или что у вас был за отель с холодным бассейном?
So_so• 30 июля 2025
Ответ дляПолБатона
Сейчас можно свободно почитать отзывы, если есть такая проблема, об этом напишут.
Мурзилка• 30 июля 2025
Ответ дляПолБатона
Приїздіть в Кривий Ріг, вже 3 тиждень 35 градусів
Шлях до зірок• 30 июля 2025
Без бассейна и спа там особо нечего делать
Конечно с бассейном брать
На разницу как раз пройдетесь по кафешкам
фрау Гітта• 30 июля 2025
там оооочень дорого есть, поэтому оцените свои возможности по готовке еды. Хотите варить кашу по утрам - берите с кухней. Еще оцените на сколько вы и ваши дети любят бассейн. Если будет плохая погода, то толку с того бассейна. Я терпеть не могу заморачиваться едой в отпуске, поэтому я бы искала места, где меня будут кормить по расписанию. Это для меня самое важное в отпуске
автор Протру пилюку • 30 июля 2025
Ответ дляПолБатона
Понятно все с вами)
автор Протру пилюку • 30 июля 2025
Ответ дляКопуша

Смешно читать))
Були в том году с друзьями и детьми 3 года и 2,5. Карусель, колесо, лодки на озере, гуцул Ленд, парк динозавров, рядом с ним - парк аттракционов. Яремче - гедзьо парк, зоопарк.
Что делать в Трускавце?
автор Протру пилюку • 30 июля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Принципово саме Буковель? Ми тиждень тому повернулися з відпочинку. Дитині 9. Були в Яремче. Прекрасний готель. Відкриті басейни з підігрівом, закритий СПА комплекс, прекрасні сніданки, величезна дитяча кімната, щоденні майстер-класи і заходи для дітей. В Буковель їздили в «Мавку». Доречі, щоденно з Яремче відправляється безкоштовний автобус в аквапарк і назад. Два рейси в день.
Что за отель?
Скучно мне там будет боюсь и старшей.
В мавку не будем ходить, а ездить каждый день в Буку - Как? Если без машины в этом году
ШанельКуКу• 30 июля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Что за отель?
Скучно мне там будет боюсь и старшей.
“Ведмежа гора»
автор Протру пилюку • 30 июля 2025
Ответ дляКопуша

Забыла еще написать - ездили на роллербане, понимались на подъемнике, ездили на водопад,
Так что там по Трускавцу?
Рогнеда Карповна• 30 июля 2025
Что планируете там делать?
Платье Длинное бальное• 30 июля 2025
Мне тот бассейн нафиг не нужен
А вот чайник и эл.плитка бы пригодилась.
Отдыхали в Закарпатье, снимали именно с кухней. Потому что постоянно на экскурсиях, не привязан к завтракам и ужинам. Что захотели купили и поели, не обязательно готовить. Пару раз те же варенники сварили, сосиски
автор Протру пилюку • 30 июля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Что планируете там делать?
Кайфовать от гор и всего вокруг
буреЛОМКА• 30 июля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Бассейньі много где есть. Друзья ездили на базу отдьіха возде Днестра в Терноп. обл-ти, дети купались в бассейнах.
Еще Яремче, Шацкие озера.
автор Протру пилюку • 30 июля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Еще Яремче, Шацкие озера.
Ну вот кроме бассейнов ничего и нет(
Речь о трускавце только
Копуша• 30 июля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Так что там по Трускавцу?
Дитині 3-х (!) років було цікаво на водоспаді, підйомнику, ролердромі і оглядовому колесі, вона у вас вже рік назад ´кайфувала від гір і усього навкруги´?
автор Протру пилюку • 30 июля 2025
Ответ дляКопуша
А что вас смущает?
Маю рацію• 01 августа 2025
я бы выбрала бассейн однозначно. Была с дочками, еда не проблема - раз в день ходили в кафе, коглыбу, ресторан. 2 раза в день - то яйца с бутиками, то йогурты, макарошки с сыром. Короче не накладно и не долго.
Маю рацію• 01 августа 2025
Ответ дляШанельКуКу
ціни озвучте...
Маю рацію• 01 августа 2025
Ответ дляШанельКуКу
в Буковелі маса варіантів бюджетних, в Яремче подібні готелі дорожче