Українська зірочка• 30 июля в 15:02

Кто варил компот с сакуры?

Как вам?
ЗновЗдоров• 30 июля в 15:05
Из цветочков что ли?
У сакуры плодов же вроде нет...
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля в 15:05
ШІ відповів, що сакурамбо терпкі та кислі.
Тож навряд компот буде смачним.
Пишна молодиця• 30 июля в 15:06
с хуякуры
АБВГДэшница• 30 июля в 15:06
ТОКА ВАРЕНЬЕ
Даха-сваха• 30 июля в 15:07
Ответ дляЗновЗдоров
Из цветочков что ли?
У сакуры плодов же вроде нет...
Обычно декоративные, но есть там какой-то кисляк недоразвитый, типа вишня не вишня, скорее косточка на палочке) нет чтобы уже из алычи компот сварить, но звучит красиво.. Компот из сакуры...))
Даха-сваха• 30 июля в 15:08
Ответ дляАБВГДэшница
ТОКА ВАРЕНЬЕ
Почему не икра?!
ЗновЗдоров• 30 июля в 15:08
Ответ дляДаха-сваха
Аааа))) тогда можно. И из цветов, и из листьев, корешки сакуры в сиропе туда же🤣
Даха-сваха• 30 июля в 15:10
Ответ дляЗновЗдоров
Ну, как говорится, чем богаты) В Японии там из нее что-то мутят, а у нас и так страна богатая на урожай, но не хватает экзотики, алыча, кизил, даже роза уже не подходит)) Ну, если в контексте насушить всего на чай, листьев, корешков, вершков, то можно) Для запаха)
ЗновЗдоров• 30 июля в 15:13
Ответ дляДаха-сваха
В общем, подведем итог - ответ номер 3 самый развернутый)
Пишна молодиця• 30 июля в 15:16
Ответ дляЗновЗдоров