Криниця щастя• 30 июля 2025

Отмечать ДР/ путешествовать экономно да / нет

Вот часто вижу поднимаются темы да и сама бывает поднимаю как ответить ДР бюджет такой то как отдохнуть бюджет такой то и многие пишут позор лучше не позориться никуда не ехать не отмечать так др. А как вы думаете это так гладиаторов десять лучше думать о позоре и не позориться ничего не отмечать не ездить а жить обычную бытовую жизнь либо забить на позор пусть опозориться но все же отметить др свой ребенка мужа и также с отдыхом пусть скромно но все же поехать на отдых?
Результат:
вже голосів: 21
20 (95.24%) Пофиг на позор ехать и все
1 (4.76%) Не ехать/не отмечать
Khmelnichanka• 30 июля 2025
Ответ дляВот Она Я
Если я сижу голодная и думаю о еде и хочу побыстрее уйти домой, чтоб наконец-то поесть, то лично для меня такой праздник не прекрасен. И я не могу вспомнить, когда меня приглашали на ДР, где не было никакой еды
С самого детства все, кто приглашал, даже на детский ДР, везде была еда
Ну вот у вас - так. Это правильно для Вас. У меня - иначе. Это правильно для меня. Я чисто к тому пишу, что здесь не может быть универсальных советов и обязательных правил.
Флюорография гуся• 30 июля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Абсолютно согласна с тем что все мы разные, и жить нужно так как удобно именно тебе, безо всяких этих оглядок ’ а шо люди скажуть?’
Я пересмотрела жизненные ценности за время войны. И поняла что жить нужно сегодня и сейчас. Неизвестно, будет ли для нас завтра, на всякие ремонты и мебель обновленную пофик, в секунду можно лишиться всего вместе с квартирой.
Поэтому положительные эмоции, впечатления, новые страны, новые города это самый лучший праздник и релакс в сегодняшних реалиях.
Khmelnichanka• 30 июля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Дааа!