PORKA• 30 июля в 16:35

Кто как охлаждается без кондиционера? От вентилятора только продуло

Надула поясницу и нерв в ноге, болит теперь( Кондиционер поставить не могу, съёмное жильё. Прохладного душа хватает минут на 5. Как вы охлаждаетесь? Лучше конечно помещение охладить, но почитала другие темы и я так поняла все эти мини кондиционеры туфта, порываюсь купить, но не хочется зря деньги выбрасывать. +35 дышать нечем(
Не обижаюсь• 30 июля в 16:37
Что там может продуть в +35?! 🤪 Это вы во всех маршрутках окна закрываете? 🫠
автор PORKA • 30 июля в 16:38
Ответ дляНе обижаюсь
Я не езжу в маршрутках) Но нет, окна никогда не закрываю в машине, а вот вентилятор надул(
Полтавська галушка• 30 июля в 16:39
В морі плаваю
Фрикаделька• 30 июля в 16:39
Вентилятор надо ставить обратной стороной, или боком, чтоб не продувало.
Простоваля• 30 июля в 16:39
Мені норм з вентилятором, їм і охолоджуюсь
Цигарний шланг• 30 июля в 16:40
Интересно, как это возможно ’надуть поясницу’)
Бабка-байкерша• 30 июля в 16:40
Ответ дляPORKA
Он просто гоняет горячий воздух. Что он может надуть?
КондуктЕр тролейбуса• 30 июля в 16:40
смотрю кино про Арктику....
Чаюри• 30 июля в 16:41
Вентилятор маслає весь день і ніч, ніколи не продувало.
Цигарний шланг• 30 июля в 16:41
Ответ дляЧаюри
У нас тоже круглосуточно) даже в детской
автор PORKA • 30 июля в 16:42
Ответ дляБабка-байкерша
Так откуда я знаю? Неделю не могу поясницу разогнуть как полежала под вентилятором несколько часов
Весотехник• 30 июля в 16:42
Мені вентилятор норм
Безпорадна Кроко• 30 июля в 16:42
Брызгалка с водой, на выход их дома с собой тоже можно брать маленький пульверизатор с водой. При критической ситуации (совсем плохо) – мокрая простыня или полотенце.
Бурундучиха• 30 июля в 16:42
Жутко холодно. Батарея работает
автор PORKA • 30 июля в 16:43
Ответ дляФрикаделька
Теперь так и делаю, но всё равно жарко( кот вообще в ванной тряпочкой лежит
автор PORKA • 30 июля в 16:43
Ответ дляБурундучиха
Жутко холодно. Батарея работает
Вы на севере?)
Бурундучиха• 30 июля в 16:44
Ответ дляPORKA
Вы на севере?)
На юге Германии
Цигарний шланг• 30 июля в 16:44
Ответ дляPORKA
Какая Вы нежная и не обременена
Анчо Ус• 30 июля в 16:44
автор продуть вентилятором спину невозможно, со спиной обратитесь к врачу...это может быть все что угодно..
автор PORKA • 30 июля в 16:45
Ответ дляАнчо Ус
Как раз врач и сказала избегать сквозняков и не направлять вентилятор на себя, а в сторону
Лизочек• 30 июля в 16:46
Ответ дляPORKA
Идите к неврологу, не в вентиляторе дело
Цигарний шланг• 30 июля в 16:46
Ответ дляPORKA
продуло вентилятором при +35» - тут уже комедия на грани трагедии
Анчо Ус• 30 июля в 16:46
Ответ дляPORKA
то такой врач...а обследования он вам не назначил?
автор PORKA • 30 июля в 16:48
Ответ дляАнчо Ус
От чего? После нескольких дней без него всё почти прошло. Советчица в своём репертуаре, даже Гуглом пользоваться не умеют)))
Цигарний шланг• 30 июля в 16:49
Ответ дляPORKA
Зато умеем головой 🤷🏻‍♀️
автор PORKA • 30 июля в 16:51
Ответ дляЦигарний шланг
Зато умеем головой 🤷🏻‍♀️
На двоечку, так что лучше использовать помощь хотя бы ИИ, если своего нет) То, что от вентилятора можно простудиться знает даже ребёнок.

Резкие потоки холодного воздуха, направленные непосредственно на тело, могут быть опасны для людей со слабым иммунитетом, поскольку это сквозняки и перепады температур. Из-за этого можно получить переохлаждение, и, как следствие, заболеть простудой.
Элька-Карамелька• 30 июля в 16:52
Ответ дляPORKA
Мне нравится охлаждающее одеялко с юска ..спишь как возле прохладного стекла
Цигарний шланг• 30 июля в 16:52
Ответ дляPORKA

Слушайте, Вы совсем глупая? Ок, холод и резкие перепады температуры могут спровоцировать обострения, но Вы о чём?! +35! И вентилятор! Не кондиционер
Вы прочтите ещё раз, что скопировали
автор PORKA • 30 июля в 16:52
Ответ дляБезпорадна Кроко
Хорошая штука пульверизатор, тоже так делаю
Анчо Ус• 30 июля в 16:52
Ответ дляPORKA
я сейчас вам такой ’умной’ открою Америку, но протрузии, радикулит, остеохондроз, грыжи тоже 2-3 болит спина, потом легче, и так по кругу...