Губи з філером• 08 июля в 22:00

Кто покупал вентилятор, посоветуйте хороший

Какой лучше, настольный или напольный? И есть ли смысл в тех, где воду/лед добавляют? Не пишите про кондер, не могу его установить( Напольный в том числе(
Лизочек• 08 июля в 22:07
У меня настольный стоит в спальне на тумбе, повернут на кровать всегда. В обычных комнатах лучше напольный, будете если что его переносить.
После шести ни-ни• 08 июля в 22:07
В тому що воду додають сенс тільки в тому, що вологість повітря підвищується. А взагалі вентилятор класна річ для маленького приміщення і коли ви знаходитесь від нього на відстані 1-2 метри. В мене кухня 5 м, то норм. А для великої кімнати ніякого сенсу немає
Можу брикнути• 08 июля в 22:16
Купила напольный вентилятор Philips. Очень мощный, пользуюсь в основном на самой первой скорости. Есть ночной режим. Работает тихо.
Юпитерная• 08 июля в 22:17
Воду/лед - нет смысла
автор Губи з філером • 08 июля в 22:24
Ответ дляМожу брикнути
это который за 5 тысяч?
автор Губи з філером • 08 июля в 22:24
Ответ дляЮпитерная
Воду/лед - нет смысла
нет разницы? или из-за влажности еще хуже?
Юпитерная• 08 июля в 22:26
Ответ дляГуби з філером
У меня была климат-система (это которая с водой и льдом) и настольный большой вентилятор - разницы никакой. Точнее, нет - вентилятор захватывал бОльшую площадь.
А, ну и в цене ж разница. Вентилятор стоил раз в 10 меньше
Можу брикнути• 08 июля в 22:28
Ответ дляГуби з філером
это который за 5 тысяч?
Нет, 3700. Покупали этой весной в Эпицентре.
автор Губи з філером • 08 июля в 22:29
Ответ дляМожу брикнути
такого типа?
Можу брикнути• 08 июля в 22:32
Ответ дляГуби з філером
такого типа?
Нет. Про такой тип я читала перед покупкой. У него меньше площадь охвата. Вот такой у меня.
автор Губи з філером • 08 июля в 22:34
Ответ дляМожу брикнути
спасибо
Коник-стрибунець• 08 июля в 22:35
У меня квадратный с водой и льдом. Если включить увлажнитель, то воздух прям холодный выходит. Лёд редко туда кладу, мне что с ним, что без него
Galina_vinsport• 08 июля в 23:01
Такой купила, без контейнера для воды. Вроде норм.