ЦібаФу• 30 июля в 17:14

Персиково-ожиновий компот

Захотілось зварити свіжий компот, щоб одразу випити. З домашніх фруктів і ягід стиглих наразі тільки персики і ожина. Хто пробував варити такий компот, чи смачно?
В рот не ложи• 30 июля в 17:15
Ожина і м´ята були б ок. Персики - ні.
Valentina shop2020• 30 июля в 17:16
Ответ дляВ рот не ложи
Ожина і м´ята були б ок. Персики - ні.
А чем персики не угодили ,я закрываю персики в банки ,компот супер
Каркуша Клара• 30 июля в 17:16
Из персиков будет каша.
Valentina shop2020• 30 июля в 17:17
Варить,ежевика даст цвет,запах от персика и будет очень вкусно
Кубик Рубика• 30 июля в 17:19
Не сочетается. Звучит красиво, но вкусы заглушат друг друга. И девочки правы: персик может переварится и будет плавать. Лучше просто ежевичный
Жертва интернета• 30 июля в 17:21
Або ожина, або персики. Який сенс їх класти разом, якщо персик і ароматніший, і з більш вираженим смаком, і заб´є аромат і смак ожини?
Дійсно краще ожину з м´ятою або персик з м´ятою.
Valentina shop2020• 30 июля в 17:28
Ответ дляКубик Рубика
А ежевика не будет плавать? Она наоборот мягкая и быстро превратится в кашу
Тюрюнь_Тюнь• 30 июля в 17:29
Та сварите уже, это всего лишь компот, не переварится персик, если вовремя выключите.
Кубик Рубика• 30 июля в 17:40
Ответ дляValentina shop2020
Не, она так не разваривается. А персик разделяется на т.н. волокна мякоти - ну не знаю, как назвать. Это разве что дубовый брать
Valentina shop2020• 30 июля в 17:45
Да ладно,сто хотите ,то и кладете ,это такие заморочки. ,с чего сварить компот,я бы даже не спрашивала,что было то и сварила.
Но тут такие всезнайки,что только унизить могут ,а сама ничего не понимает,только и знают ,морозить кабачки и огурцы
В рот не ложи• 30 июля в 18:35
Ответ дляValentina shop2020
От в банках як раз супер, вони дають смак лише якщо настояться добряче.