ОйЙой• 30 июля в 17:15

Ви помітили корони в укр чоловіків?

Через війну.
Пацелуйнитуда• 30 июля в 17:16
У дівчат помітила, але вони там завжди. Чоловіки якими були, такими залишились, без корони.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июля в 17:16
приведите примеры
автор ОйЙой • 30 июля в 17:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
приведите примеры
Зневага до жінок..
Нас мало залишилось
Молодше пркоління
18+
Пацелуйнитуда• 30 июля в 17:19
Ответ дляОйЙой
Зневага до жінок..
Нас мало залишилось
Молодше пркоління
18+
Це ваше суб`єктивне сприймання. Мене оточують чоловіки що поважають жінок.
Украиночка• 30 июля в 17:19
Что за вброс, какая корона. Из-за войны у них другие страхи и цели
Путающаяся• 30 июля в 17:20
Нет, война скинула броваду смелости. Они тоже боятся, и иногда им приходится зависеть от женщин
Замулена ріка• 30 июля в 17:20
Только у части тех, кто улучшил материальное состояние за счет войны
автор ОйЙой • 30 июля в 17:20
Ответ дляПацелуйнитуда
Мене теж.
Я говорю за покоління наших діток.
Не воювали..а корона наиголові- прости , Боже
Украиночка• 30 июля в 17:22
Ответ дляОйЙой
Мене теж.
Я говорю за покоління наших діток.
Закройте тему сами
Не воювалы
Замулена ріка• 30 июля в 17:23
Ответ дляОйЙой
Мене теж.
Я говорю за покоління наших діток.
Что за ’мужчины’ 18+?
В этом возрасте всем положена корона, а не комплексы
автор ОйЙой • 30 июля в 17:23
Ответ дляУкраиночка
Закройте тему сами
Не воювалы
Дати пакетик?
забиякина• 30 июля в 17:24
Нет. Вообще пропасть между женоненавистническими выссказываниями в соцсетях и реальностью. Не то женщины хорошо себя сами обеспечивают, не то вуманайзеры так действуют, вообще никто за штанами не дрожит
автор ОйЙой • 30 июля в 17:27
Військова українка.
Українець- воїн.
Поговоримо?
Цикавенная• 30 июля в 17:29
Ні,не помітила
Советчица Года• 30 июля в 17:30
Только у президента видела корону
Коко Шанель• 30 июля в 17:31
Ответ дляОйЙой
Зневага до жінок..
Нас мало залишилось
Молодше пркоління
18+
То непотріб який і до війни нікому не знадобився
Кофр для ноги• 30 июля в 17:33
Я и до войны не воспринимала украинских мужчин
сказочное_Бали• 30 июля в 17:34
Помітили і без цього
Poradna• 30 июля в 17:37
Мій чоловік мене поважає, я не розумію чому у вас інакше.
Молчунья• 30 июля в 17:57
Хіба що в коментарях, наприклад, тіктоку певну тенденцію помічаю, коли чоловік зневажливо коментує дівчину на відео. Але інцели існуюють давно. Хоча погоджуюсь, що серед молодшого покоління їх більше. На цьому форумі було навіть двоє таких 🤡
Друга тенденція - певний % чоловіків зневажливо ставиться до жінки через те, що вони можуть вільно пересуватися містом, їздити закордон.
Знову ж таки, в реальному житті я такого не спостерігаю. А в інтернеті можливо все.
УбилаКеннеди• 30 июля в 18:56
так и есть проще мужика найти за границей а наши ухилянты пусть идут воевать мамины корзиночки
Свій варік• 30 июля в 21:52
мені за моєю не видно