Для драки• Изменено 30 июля в 17:17

Одеса. Як добратися з Фонтанки до Аркадії громадським транс

Планую відпочинок вихідного дня на Фонтанці( буду вперше). Друзі відпочиватимуть в районі Аркадії, от глянула, нуууу це від Фонтанки не близький світ, якщо громадським транспортом Чи навіть не планувати з ними зустріч ?
Патика-мотика• 30 июля в 17:19
Это и машиной дорога дальняя. Погуляйте где-то на нейтральной территории.
Шмоточницаца• 30 июля в 17:21
удачи вам)), до жд смотрите маршрутку, а там уже пересядете
Черговий по кухні• 30 июля в 18:13
Потратьтесь уже на такси, общественным транспортом вы пол дня будете добираться))
автор Для драки • 30 июля в 18:53
Ответ дляЧерговий по кухні
Я так і зрозуміла по карті, якщо ранком в одну сторону, громадським, то назад точно таксі
автор Для драки • 30 июля в 18:54
Ответ дляШмоточницаца
Ну да , з жд до Аркадії трамвай, досить швидко
Шмоточницаца• 30 июля в 19:06
Ответ дляДля драки
такси около тысячи будет , если еще найдете машину
автор Для драки • 30 июля в 19:07
Ответ дляШмоточницаца
Далечкнько. В минулому році з жд вокзалу до Аркадії в серпні місяці в вечірній час 320 грн.
Шмоточницаца• 30 июля в 19:09
Ответ дляДля драки
сейчас найти машину сложнее, они не хотят брать по цене приложения, если что звоните в 838
автор Для драки • 30 июля в 19:46
Ответ дляШмоточницаца
Я ніколи по додатку не викликала таксі. Коло жд стояли, то ними скористалася
Шмоточницаца• 30 июля в 19:51
Ответ дляДля драки
там вообще хапуги
автор Для драки • 30 июля в 19:53
Ответ дляШмоточницаца
там вообще хапуги
Не знаю, наче адекватно вартість для Одеси і час , що вже трамвай не ходив
автор Для драки • 30 июля в 19:53
Ответ дляШмоточницаца
там вообще хапуги
В общем я гляну по ситуації. Може простоту в Аркадії, а може десь в центрі домовимось погуляти так і мені і їм буде однаково
Шмоточницаца• 30 июля в 19:55
Ответ дляДля драки
Вам далеко не одинаково с ними, одинаково вам где-то в районе Пересыпского моста
Я только за!• 30 июля в 22:01
С Фонтанки до ж.д. едете маршруткой. Это минут 40-50. С ж.д. 5 трамваем до Аркадии, это минут 30.
автор Для драки • 30 июля в 22:19
Ответ дляЯ только за!
Дякую! Бачила таку схему
Я только за!• 30 июля в 22:21
Ответ дляДля драки
Дякую! Бачила таку схему
В центре зайдите на Привоз, купите арбуз, дыню, фрукты и едьте трамваем в Аркадию.
автор Для драки • 30 июля в 22:34
Ответ дляЯ только за!
Та, да. Лиш такі самі дині і кавуни в Сільпо в ТЦ при вході в Аркадію. Від жд до Аркадії я орієнтуються, а в передмісті буде впершк
Я только за!• 30 июля в 22:37
Ответ дляДля драки
В сильпо арбузы по 30, а на Привозе 3 арбуза по 10 грн за кг. Есть разница.
Черговий по кухні• 31 июля в 00:59
Ответ дляШмоточницаца
Не, можно и за 500-600 найти. Меня везли с Фонтанки на Таирова ( Королева) за 500, через inDrive вызывала
автор Для драки • 31 июля в 07:53
Ответ дляЯ только за!
ммм, ну зараз в нас в Миколаєві 10 грн/кг кавуна. а так, вдячна, гарна мотивація відвідати Привроз
Шмоточницаца• 31 июля в 12:08
Ответ дляЧерговий по кухні
Зависит от времени дня, и Аркадия район для ’богатых’, плюс там пробки.