Полонянка SexShop-а!• 30 июля в 17:40

У кого дочки до 10-12 лет, вы прокалывали уши?

У кого дочка сейчас возрастом младше 10-12 лет, вы ей прокалывали уши для сережек?
И в каком возрасте кто прокалывал?
Результат:
вже голосів: 64
34 (53.13%) Прокалывали
26 (40.63%) Не прокалывали
4 (6.25%) Ответ(Нет дочек или старше 12)
Королева спама• 30 июля в 17:41
Ні. Нехоче
Оцененная• 30 июля в 17:42
Мені прокололи в 16, коли я цього сама захотіла. Враховуючи, що це досить боляче, я рада, що це було зроблено не в дитинстві.
Оч@ров@Шк@• 30 июля в 17:43
Дочек нет, но не понимаю, зачем прокалывать уши маленьким девочкам? Никогда не понимала в этого и красоты в этом не вижу. Лучше пусть девочка вырастет и сама решит, надо ей это или нет.
Мию вікна у мороз• 30 июля в 17:43
Захотіла ще у 7 років сережки, в 11 років зробили другий прокол в одному вусі. Зараз 12, думає ще проколоти трагус, я не проти.
Святатабожа• 30 июля в 17:43
Не хоче..і у мене не проколоті, але може проколю.
Тектологиня 80lv• 30 июля в 17:43
Прокололи в 1 год. Сейчас иногда просит еще одну дырку, пока отбиваюсь. Просила нос, купили кольцо-обманку, поносила неделю и закинула. Пока вопрос снят. 12 лет.
Спішу - перекидаюсь• 30 июля в 17:44
Мені прокололи в 10. Якраз на день народження подарували золоті сережки і вже на наступний день зробили. Практично не боліло.
Сито для думок• 30 июля в 17:44
Дочке в первом классе прокололи
автор Полонянка SexShop-а! • 30 июля в 17:44
Ответ дляОцененная
Некоторым в год прокалывают, тогда не помнят потом)) Мне в года четыре прокалывали, помню, что больновато было, но быстро.
Кредитная• 30 июля в 17:44
В 8 лет прокололи
Говорю-балакаю• 30 июля в 17:45
Ответ дляОцененная
Це чим було боляче?
dulenok• 30 июля в 17:45
В 6 или 7 прокололи, когда она сама захотела
Тектологиня 80lv• 30 июля в 17:46
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы серьги, кольца не носите?
ПлакалаВАвто• 30 июля в 17:46
У мене дівчата 13, 11, і 6 років. Ні в кого не проколоті вуха, я не проти. Як дівчата самі попросять, то проколемо
Оцененная• 30 июля в 17:46
Ответ дляГоворю-балакаю
Це чим було боляче?
Боліли самі проколи ще півгодини десь.
За ким я буду?• 30 июля в 17:47
Прокалывала, ладшей в 5 лет, старшей в 3 года
Говорю-балакаю• 30 июля в 17:47
Ответ дляОцененная
Боліли самі проколи ще півгодини десь.
🤣🤣🤣🤣
неДоПриличий• 30 июля в 17:47
На днях будет 14, первые проколы с 2х лет, две дополнительные в этом году
Оцененная• 30 июля в 17:48
Ответ дляГоворю-балакаю
🤣🤣🤣🤣
Рада, що повеселила вас) вам це може бути незрозуміло, бо у всіх різний больовий поріг)
Говорю-балакаю• 30 июля в 17:49
Ответ дляОцененная
🤣🤣🤣
Файна пані• 30 июля в 17:49
Старшая в 6 захотела, до 7 не передумала - прокололи. Сейчас 14, лет с 11 надевает серьги раз в пятилетку. Младшей 10 - колоть не хочет, ее право.
Та легко!• 30 июля в 17:51
Прокололи в 2 года, плакала минут 5. Сейчас в 11 куча сережек есть, меняет сама по желанию. Зачем чего-то ждать? В старшем возрасте мог бы быть страх возможной боли. И логично если девочка растет и видит маму, бабушку, тетю с красивыми сережками, то и сама будет хотеть.
неДоПриличий• 30 июля в 17:51
Ответ дляОцененная
Одна секунда и никакой боли сейчас. Мне кололи 35 лет назад, соседка цыганской иглой, вот это было больно.
БезникаяЯ• 30 июля в 17:51
11 років донці, прокололи в 6 років по її бажанню. Вона десь з 4,5 років почала просити, тому майже в 6 років прокололи
БезникаяЯ• 30 июля в 17:53
Ответ длянеДоПриличий
Мені 30 років тому прокололи пістолетом, так як і зараз проколюють
Как нефиг делать• 30 июля в 17:53
Старшій 15 років. Не хотіла і не хоче проколювати вуха. Має право)
А молодша з 4 років хотіла, на День народження прокололи у 5 років, сережки сама обрала. Щаслива і радіє, що може їх міняти.
Вважаю, що надо орієнтуватися лише на бажання дитини, а вік-не до чого.
БезникаяЯ• 30 июля в 17:54
Ответ дляОцененная
Може вам хтось криворукий колол чи по старинці циганською голкою, але навіть дітям пістолетом не так щоб прям боляче. Звісно відчутно, але не критично
Весела пiсенька• 30 июля в 17:54
Прокололи в 7 років
Свідок Перемоги• 30 июля в 17:55
Не прокалывала, не понимаю, зачем. Себе проколола в салоне, лет в 18-19, когда захотела. Сейчас серьги не ношу, для меня это уже какая-то цыганщина. Дочке 15, пока не возникало такого желания. Захочет, проколет себе, серьги подарим.
БезникаяЯ• 30 июля в 17:57
Ответ дляТа легко!
💯
В більшості випадків дівчатка дивляться на маму чи бабусю і собі таку красу хотять