Полонянка SexShop-а!• 30 июля 2025
У кого дочки до 10-12 лет, вы прокалывали уши?
У кого дочка сейчас возрастом младше 10-12 лет, вы ей прокалывали уши для сережек?
И в каком возрасте кто прокалывал?
Результат:
вже голосів:
34 (53.13%)
Прокалывали
26 (40.63%)
Не прокалывали
4 (6.25%)
Ответ(Нет дочек или старше 12)
празники не помню• 30 июля 2025
Ответ дляБезникаяЯ
💯
В більшості випадків дівчатка дивляться на маму чи бабусю і собі таку красу хотять
Хотять чи хочуть?
пані Солоха• 30 июля 2025
Старшая в три года попросила уши проколоть. Младшей 7 и не хочет. Насильно никого не тянула
Баррикадница• 30 июля 2025
Захотіла в 6 років . Прокололи , не плакала , більше злякалась звуку , робити одночасно .
Ми просто дожили на лікувальну гімнастику літом в поліклініці і кожен раз чекали звільнення залу а там як раз дітям проколювали вуха поряд .
Моя дивилась 2 тижні і на останній день гімнастики сказала що хоче теж . Не бачу нічого поганого , вона бачила як дітям це роблять , як хтось радіє , а хтось реве .
БезникаяЯ• 30 июля 2025
Ответ длянеДоПриличий
Одна секунда и никакой боли сейчас. Мне кололи 35 лет назад, соседка цыганской иглой, вот это было больно.
Які гарні циганки, правда?
Вибачте, випадково. Промахнулась відповіддю
неДоПриличий• 30 июля 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Які гарні циганки, правда?
????
О чем Вы?
Читайте внимательно, что я написала
О чем Вы?
Читайте внимательно, что я написала
Работать надо• 30 июля 2025
Прокололи на 10 лет когда сама попросила и настроилась.
У сына с 12 лет серьга в ухе.
БезникаяЯ• 30 июля 2025
Ответ длянеДоПриличий
????
О чем Вы?
Читайте внимательно, что я написала
О чем Вы?
Читайте внимательно, что я написала
Промахнулась з відповіддю, то на пост #29, Свідок Перемоги написала, що сережки це циганщина
Работать надо• 30 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мені прокололи в 10. Якраз на день народження подарували золоті сережки і вже на наступний день зробили. Практично не боліло.
Мне кст страшно было прокалывать, до жути хотела, но боялась.
Курочка• 30 июля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дочек нет, но не понимаю, зачем прокалывать уши маленьким девочкам? Никогда не понимала в этого и красоты в этом не вижу. Лучше пусть девочка вырастет и сама решит, надо ей это или нет.
В мене дві дочки і я згодна в вами на всі 100.
Морковна• 30 июля 2025
17 років ,не хоче.
Каже що то вже не модно,в класі лише декілька дівчат з сережками.
Работать надо• 30 июля 2025
Ответ дляОцененная
Мені прокололи в 16, коли я цього сама захотіла. Враховуючи, що це досить боляче, я рада, що це було зроблено не в дитинстві.
И основная боль приходит уже после прокола
Работать надо• 30 июля 2025
Ответ дляМорковна
17 років ,не хоче.
Сомнительно, что только несколько с серёжками.
Морковна• 30 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
Я б вам фото с выпускного альбома показала,но нельзя такое выставлять.
Вилами по воде• 30 июля 2025
Ответ дляОцененная
Скільки вам років? Кому брали кров з пальця скаріфікатором, тому вуха колоти не боляче :))
постою_послушаю• 30 июля 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Мені 30 років тому прокололи пістолетом, так як і зараз проколюють
Мы прокалывали в пирсинг салоне, кололи иглой, но тоже совсем не больно. В 14 лет, одно ухо.
постою_послушаю• 30 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
Вот именно. И мучается эта бедная лялечка, мама которой в угоду своему желанию проколола ей ушки в годик бо серёжки подарили
МастерЮля• 30 июля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так она может так решить и в очень юном возрасте, и уж тем более в 10лет. Мой племянник по своему желанию проколол ухо в 8. Сын в 3 года решил, что хочет синие волосы, сейчас 5 и до сих пор не передумал, спрея ему мало, думаю над чем-то более постоянным
Работать надо• 30 июля 2025
Ответ дляМорковна
Кто запрещает то?
Морковна• 30 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
Кто запрещает то?
Никто из них не разрешал выставлять свои фото на всеобщее обозрение.
Работать надо• 30 июля 2025
Ответ дляВилами по воде
У меня сын боялся уколов, как серьги начал носить приходится напоминать что отмазаться не работает
МастерЮля• 30 июля 2025
Ответ дляБезникаяЯ
💯
Але ж не обов´язково захочуть. Я не хотіла, була проти. Якраз до шкільконо випуску з´явилось бажання. Тату захотіла вже в 35+, якось ’як у інших’ не працювало
Работать надо• 30 июля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Мальчик?
Работать надо• 30 июля 2025
Ответ дляМорковна
Понятно))) сказки