Полонянка SexShop-а!• 30 июля в 17:40
У кого дочки до 10-12 лет, вы прокалывали уши?
У кого дочка сейчас возрастом младше 10-12 лет, вы ей прокалывали уши для сережек?
И в каком возрасте кто прокалывал?
Результат:
вже голосів:
34 (53.13%)
Прокалывали
26 (40.63%)
Не прокалывали
4 (6.25%)
Ответ(Нет дочек или старше 12)
празники не помню• 30 июля в 17:58
Ответ дляБезникаяЯ
💯
В більшості випадків дівчатка дивляться на маму чи бабусю і собі таку красу хотять
Хотять чи хочуть?
пані Солоха• 30 июля в 18:01
Старшая в три года попросила уши проколоть. Младшей 7 и не хочет. Насильно никого не тянула
Баррикадница• 30 июля в 18:02
Захотіла в 6 років . Прокололи , не плакала , більше злякалась звуку , робити одночасно .
Ми просто дожили на лікувальну гімнастику літом в поліклініці і кожен раз чекали звільнення залу а там як раз дітям проколювали вуха поряд .
Моя дивилась 2 тижні і на останній день гімнастики сказала що хоче теж . Не бачу нічого поганого , вона бачила як дітям це роблять , як хтось радіє , а хтось реве .
БезникаяЯ• 30 июля в 18:06
Ответ длянеДоПриличий
Одна секунда и никакой боли сейчас. Мне кололи 35 лет назад, соседка цыганской иглой, вот это было больно.
Які гарні циганки, правда?
Вибачте, випадково. Промахнулась відповіддю
неДоПриличий• 30 июля в 18:07
Ответ дляБезникаяЯ
Які гарні циганки, правда?
????
О чем Вы?
Читайте внимательно, что я написала
О чем Вы?
Читайте внимательно, что я написала
Работать надо• 30 июля в 18:07
Прокололи на 10 лет когда сама попросила и настроилась.
У сына с 12 лет серьга в ухе.
БезникаяЯ• 30 июля в 18:09
Ответ длянеДоПриличий
????
О чем Вы?
Читайте внимательно, что я написала
О чем Вы?
Читайте внимательно, что я написала
Промахнулась з відповіддю, то на пост #29, Свідок Перемоги написала, що сережки це циганщина
Работать надо• 30 июля в 18:11
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мені прокололи в 10. Якраз на день народження подарували золоті сережки і вже на наступний день зробили. Практично не боліло.
Мне кст страшно было прокалывать, до жути хотела, но боялась.
Курочка• 30 июля в 18:12
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дочек нет, но не понимаю, зачем прокалывать уши маленьким девочкам? Никогда не понимала в этого и красоты в этом не вижу. Лучше пусть девочка вырастет и сама решит, надо ей это или нет.
В мене дві дочки і я згодна в вами на всі 100.
Морковна• 30 июля в 18:16
17 років ,не хоче.
Каже що то вже не модно,в класі лише декілька дівчат з сережками.
Работать надо• 30 июля в 18:18
Ответ дляОцененная
Мені прокололи в 16, коли я цього сама захотіла. Враховуючи, що це досить боляче, я рада, що це було зроблено не в дитинстві.
И основная боль приходит уже после прокола
Работать надо• 30 июля в 18:19
Ответ дляМорковна
17 років ,не хоче.
Сомнительно, что только несколько с серёжками.
Морковна• 30 июля в 18:21
Ответ дляРаботать надо
Я б вам фото с выпускного альбома показала,но нельзя такое выставлять.
Вилами по воде• 30 июля в 18:21
Ответ дляОцененная
Скільки вам років? Кому брали кров з пальця скаріфікатором, тому вуха колоти не боляче :))
постою_послушаю• 30 июля в 18:31
Ответ дляБезникаяЯ
Мені 30 років тому прокололи пістолетом, так як і зараз проколюють
Мы прокалывали в пирсинг салоне, кололи иглой, но тоже совсем не больно. В 14 лет, одно ухо.
постою_послушаю• 30 июля в 18:34
Ответ дляРаботать надо
Вот именно. И мучается эта бедная лялечка, мама которой в угоду своему желанию проколола ей ушки в годик бо серёжки подарили
МастерЮля• 30 июля в 18:48
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так она может так решить и в очень юном возрасте, и уж тем более в 10лет. Мой племянник по своему желанию проколол ухо в 8. Сын в 3 года решил, что хочет синие волосы, сейчас 5 и до сих пор не передумал, спрея ему мало, думаю над чем-то более постоянным
Работать надо• 30 июля в 18:49
Ответ дляМорковна
Кто запрещает то?
Морковна• 30 июля в 18:51
Ответ дляРаботать надо
Кто запрещает то?
Никто из них не разрешал выставлять свои фото на всеобщее обозрение.
Работать надо• 30 июля в 18:52
Ответ дляВилами по воде
У меня сын боялся уколов, как серьги начал носить приходится напоминать что отмазаться не работает
МастерЮля• 30 июля в 18:52
Ответ дляБезникаяЯ
💯
Але ж не обов´язково захочуть. Я не хотіла, була проти. Якраз до шкільконо випуску з´явилось бажання. Тату захотіла вже в 35+, якось ’як у інших’ не працювало
Работать надо• 30 июля в 18:52
Ответ дляпостою_послушаю
Мальчик?
Работать надо• 30 июля в 18:52
Ответ дляМорковна
Понятно))) сказки