НеВРотик• 30 июля 2025
Как выбраться из нищеты?
То ли сегодняшняя холодрыга и унылая погода так повлияли, то ли просто уже «кроет»…Сравнить мой уровень жизни 4-5 лет назад и сейчас…я на грани нищеты(
Долг на кредитке, одежда не покупается, во всем себя урезаю. Работы нет.
Это просто жесть((
НеВРотик
• 30 июля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Блин ну серьезно?
Ворк юа и работа че тотролно предложений.
Что прям совсем нет?
Давацте честно.
Бо вы меня пугаете , я в конце августа буду искать работу.
Что прям совсем нет?
Давацте честно.
Вакансий полно. Но там либо контактов нет, либо резюме писать. Либо игнорят неделями…
Если у вас хорошее резюме, опыт…то вы должны найти
А я..(
Платье Длинное бальное• 31 июля 2025
Жесть,автор,это когда две работы и кредитки и нищета..а потому что впо,нно хорошую работу не берут,а клининги няни,продавец,везде три копейки,а аренду каждый год поднимают..
Несемо світло разом• 31 июля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Добрый вечер!
Можно я напишу, пожалуйста
27.05.1978 (6 часов утра)
Благодарю💐
Можно я напишу, пожалуйста
27.05.1978 (6 часов утра)
Благодарю💐
Людям рожденным 27.05.1978 очень важно заниматься бизнесом в котором есть движение.
Нужно заниматься работой где есть возможность договариваться и проводить переговоры,это:менеджеры по сбыту,посредники.
Вам нужно заниматься:сдачей жилья в аренду,риэлторством,а также очень хорошо заниматься спортом,туризмом,путешествиями,музыкой,актерским мастерством.
Вам необходима машина,потому что вам нужно постоянное движение.
Для вас очень важен бизнес где будет накал страстей
Качества характера:решительность,творчество,экспериментирование,прямолинейность,правдивость.
Рожки-да-ножки• 31 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Благодарю💐
Сіґеле-міґеле• 31 июля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мабуть ще й вік хочете до 35?)
Ні. Жодних обмежень, хоч 60. Аби працювала. А не відпрошувалась через день, бо їй треба відвезти кота до ветеринара чи чоловіка до проктолога)))
Мати тріля• 03 августа 2025
Ответ дляНеВРотик
Я не знаю, что мне изучать/учится чтобы мне нравилось и приносило деньги(
Учите ИИ
Мати тріля• 03 августа 2025
Ответ дляНеВРотик
Можно снимать контент.