Гарбузик• 11 мая в 02:30
Хто буде наступним президентом на вашу думку?
Країна мрій• 11 мая в 09:53
Ответ дляФайна дівка
Он ведёт свою предвыборную компанию, а его притесняют ?
Да, ведет, на телемарафоне его нет, в крупных ТГ каналах тоже, потому как они отрабатывая бронь от государства никого лишнего в подаче информации не допускают.
Залатавая• 11 мая в 09:56
Ответ дляФайна дівка
Так к выборам надо готовится заранее. Не популизмом, а реальной деятельностью . Кто сейчас реальный лидер общественного мнения? Не карманных соцопросов .
Так як тільки хтось почне готуватися, чи навіть вові тільки примариться можливий конкурент - зразу будуть санкції або заслання))
Файна дівка• 11 мая в 09:56
Ответ дляЗалатавая
На жаль, всіх окрім звичайних українців влаштовує війна, у якій українці ціною своїх життів та територій стримують ерефію, а європейці продовжують жити своє найкращє життя ...
Вы так пишете, как будто войну начал не хуйло, а украинцы . Война устраивает хуйло, поэтому она и продолжается.
И хватит эти манипулятивные бредни писать . В войне и её продолжении виноват хуйло и его рабы . Они могут закончить войну в один миг, но продолжают идти оккупировать и убивать .
Гуляю босоніж• 11 мая в 09:59
Ответ дляМуууумие
Почитайте про операції під його керівництвом. Він дуже розумний і непересічний.
Как Путин прям!
Файна дівка• 11 мая в 09:59
Ответ дляКраїна мрій
Да ладно, вон порох с губошлёпом весь фейсбук завалили своими рожами и высерами . Рекламируй себя сколько угодно . Кто ему не даёт?
Залатавая• 11 мая в 10:01
Ответ дляФайна дівка
Я ніде не писала, що українці винні, не маніпулюйте. Лідери ЄС у відкриту вже кажуть, що війна до 2030 року, поки вони за цей час підвищать свою обороноздатність...
Країна мрій• 11 мая в 10:01
Ответ дляФайна дівка
Причем тут Порох (я же не пишу про рожи и высеры пула Зеленского, которые заполонили все украинское медиа пространство) когда речь идёт конкретно о Друзенко?
Файна дівка• 11 мая в 10:03
Ответ дляЗалатавая
То есть, если на кого накладывают санкции, значит хороший кандидат в президенты ? )))
Порох и с санкциями своим разводом кучу бабла вывел ))) И продолжают из всех утюгов шо он, шо его партия гнать на Зе . И заметьте, никто им не запрещает, не убивает и в тюрьму не сажает как в рашке.
Країна мрій• 11 мая в 10:04
Ответ дляФайна дівка
Всего лишь ввели санкции не подкрепленные ни одним судебным решением
Файна дівка• 11 мая в 10:05
Ответ дляЗалатавая
А хуйло шо каже. ’ я б закончил хоть завтра, да жду когда европейцы подготовятся’ ?
Воюет с нами не Европа, а рашка .
Залатавая• 11 мая в 10:06
Ответ дляФайна дівка
З вами все зрозуміло, прощавайте, немає бажання витрачати свій час на посіпак потужного
Файна дівка• 11 мая в 10:08
Ответ дляКраїна мрій
А для санкций нужны судебные решения? Поцедура такая?
Країна мрій• 11 мая в 10:09
Ответ дляФайна дівка
А какие вообще законные основания для введения санкций, тем более для граждан своего государства?
Файна дівка• 11 мая в 10:11
Ответ дляКраїна мрій
Процедура и инициаторы:
Инициаторы: Верховная Рада, Президент, Кабмин, Нацбанк или СБУ.
Решение: Принимается Советом национальной безопасности и обороны (СНБО) и вводится в действие указом Президента.
Всё законно, при чём тут суд?
Країна мрій• 11 мая в 10:12
Ответ дляФайна дівка
Процедура и инициаторы:
Всё законно, при чём тут суд?
Кто принимает я знаю, я спрашиваю о законности принимаемых решений.
Треба підробіток• 11 мая в 10:14
Зеленский будет .он лучший он молодец и огромная поддержка у народа у него
Файна дівка• 11 мая в 10:14
Ответ дляКраїна мрій
Законность в законе о санкциях . Принятый ещё при Яценюке.
Зако́н Украї́ни «Про са́нкції» прийнятий 14 серпня 2014 року з метою захисту національних інтересів, національної безпеки, суверенітету і територіальної цілісності України, протидії терористичній діяльності.
Країна мрій• 11 мая в 10:16
Ответ дляФайна дівка
А теперь найдите там хоть слово про введение санкций в отношении граждан Украины.
Країна мрій• 11 мая в 10:17
Ответ дляТреба підробіток
АсобеннАя• 11 мая в 10:24
На мою думку нашу державу розвалять і подеребанять, ніхто не буде вже, війна ще 2 роки з максимальним винищенням українців і тотальний деребан, домовленості
Снежнакомка• 11 мая в 11:45
Ответ дляВ танке
Украина уже европейская колония, созданная для постоянной войны, к сожалению... Мы ничего не решаем и президента, как такового, у нас не будет... Возможен только военный менеджер - диктатор, чтобы мы не вырвались из цепких лап Запада... В свете сегодняшних событий - нынешний ’советник по экономическим вопросам’, например...
оо. радник Самого. тепер зрозуміло,чому Наш везе цих ’робітників’.
(а якби барига привіз,то вой би до неба стояв.)
Снежнакомка• 11 мая в 11:48
Ответ дляЗалатавая
Не знала, спостерігаю за жабагадюкінгом. Але цікаво, все таки з якої причини санкції наклав приЗЕдент на нього?
а не потрібно було плівки Міндіча передавати для оприлюднення.
Залатавая• 11 мая в 11:54
Ответ дляСнежнакомка
І досі товариш ЗеЛенін мовчить, а хто ж такі вова з андрієм на тих плівках? Головне санкції врубив і нема проблеми
Продаю витрішки• 11 мая в 12:05
Ответ дляГірчинка
Зе владу не віддасть, це другий путлер.
Цілком можливо, він буде завершальним, якщо партнери схвалять
Гірчинка• 11 мая в 12:09
Ответ дляПродаю витрішки
До чого тут ’партнери’. Рівень корупціі та кумовства в країні зашкалює, він всіх конкурентів прибирає.
Сиренькая• 11 мая в 12:41
Ответ дляФайна дівка
Воюет с нами не Европа, а рашка .
почему Грузия воевала 5 дней? Потому что не приехал к ним Борис Джонсон.
Продаю витрішки• 11 мая в 13:19
Ответ дляГірчинка
Тому що партнери все фінансують. Нема партнерських грошей, нема й Зеленського