сама себе прекрасная• вчера в 23:48
Гости. Кто им должен стелить постель?
Приехали гости на выходные. Я им в комнату занесла комплект постельного и полотенца, стопкой. Вот уехали, захожу чтобы поубирать, а оказывается они постельное даже не тронули. Так и спали на подушках без наволочек, на диване без простыни и укрывались одеялами без пододеяльников. При этом полотенца из той же стопки текстиля забрали и использовали
Я должна была застелить им постель, получается? Всегда думала, что постельное стелет тот, кто на нем будет спать, чисто из соображений гигиены
Зробіть вибір:
вже голосів:
Хозяин стелет постель
Гости сами себе застилают
В шоколаде• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Понимаю конечно. Но мне было бы комфортнее спать в гостях на постели, которую бы я сама застелила
и привезла с собой, разумеется
Харчовий тріль• 18 минут назад
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
А працівники готелю не фу?
После шести ни-ни• 18 минут назад
Ответ длясама себе прекрасная
Комната в отдельном крыле дома, там же гостевой туалет. Что там показывать? Всё очевидно.
во как
Повелитель бітка• 15 минут назад
Ответ длясама себе прекрасная
Ну а теперь я думаю, что делать с подушками и одеялами. То ли стирать, то ли химчистить
Головне- не чіпайте їх голими руками!
Творю чудеса• 15 минут назад
Я до цього сайту і не здогадувалась, що так багато дивних людей...
Можу брикнути• только что
Я так понимаю, что автор за ужином просто посадила гостей за пустой стол, а гости должны были сами насыпать себе из кастрюли суп?