сама себе прекрасная• 10 мая в 23:48
Гости. Кто им должен стелить постель?
Приехали гости на выходные. Я им в комнату занесла комплект постельного и полотенца, стопкой. Вот уехали, захожу чтобы поубирать, а оказывается они постельное даже не тронули. Так и спали на подушках без наволочек, на диване без простыни и укрывались одеялами без пододеяльников. При этом полотенца из той же стопки текстиля забрали и использовали
Я должна была застелить им постель, получается? Всегда думала, что постельное стелет тот, кто на нем будет спать, чисто из соображений гигиены
Результат:
вже голосів:
214 (67.51%)
Хозяин стелет постель
103 (32.49%)
Гости сами себе застилают
В шоколаде• 11 мая в 08:33
Ответ длясама себе прекрасная
Понимаю конечно. Но мне было бы комфортнее спать в гостях на постели, которую бы я сама застелила
и привезла с собой, разумеется
Харчовий тріль• 11 мая в 09:14
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
А працівники готелю не фу?
После шести ни-ни• 11 мая в 09:14
Ответ длясама себе прекрасная
Комната в отдельном крыле дома, там же гостевой туалет. Что там показывать? Всё очевидно.
во как
Повелитель бітка• 11 мая в 09:17
Ответ длясама себе прекрасная
Ну а теперь я думаю, что делать с подушками и одеялами. То ли стирать, то ли химчистить
Головне- не чіпайте їх голими руками!
Творю чудеса• 11 мая в 09:18
Я до цього сайту і не здогадувалась, що так багато дивних людей...
Можу брикнути• 11 мая в 09:33
Я так понимаю, что автор за ужином просто посадила гостей за пустой стол, а гости должны были сами насыпать себе из кастрюли суп?
АнтиТанкист• 11 мая в 10:02
Я стелю сама, но перед тем как гости ложатся спать - чтобы видели что никто до них этой постелью не пользовался. Если гости ребенка - он им стелит. У свекрови типа постель уже застелена - но несвежая
поэтому если ездим к ним в гости -вожу все свое - и одеяла и подушки тоже
АнтиТанкист• 11 мая в 10:04
Ответ длясама себе прекрасная
Какие быдлюки, не зовите их больше в гости. Скоро лето - можнл все в машинке стирать и потом на солнце сушить. Если не пух-перо
Чесно брешу• 11 мая в 10:12
Ответ дляШалена красуня
Мы в Египте как-то в отель вернулись, а на моей зубной щетке непонятная субстанция коричневая… я щетку выкинула и чистила зубы дальше пальцем. Я боюсь представить что он с ней делал, я потом всегда вешала ярлык «не тревожить», а полотенца и туалетную бумагу брала сама у них
Я прячу щетки в чемодан
в отелях
ДА буде так• 11 мая в 10:13
Ответ длясама себе прекрасная
Мне было бы брезгливо, если б мне кто-то наволочку на подушку руками натягивал. Ну если это не мама/сестра или работники отеля
Чесно брешу• 11 мая в 10:14
Ответ дляВірю, я повірив
Как-то в отеле попросила принести полотенца. Вернулась в отель, а принесенные полотенца лежат на чемодане. Они даже вид не делают, что их заботит гигиена.
У людей очень раплывчатые представления о гигиене.
Шаг от правил и пропасть
Мозговая пилочка• 11 мая в 10:14
Вы в нормальных отелях были когда-нибудь? Там постели уже застелены до вас. Да и остальное, типа унитаза-умывальника вымыто.
Кстати, а доместос для гостей вы на видном месте оставили (ну, из соображений гигиены)?
Кнопус• 11 мая в 10:29
Ответ длясама себе прекрасная
Ну если кому-то фу, что я ему наволочку натянула, то пусть останавливается не у меня, а в отеле. И пусть там работник отеля ту наволочку натягивает. Баба с воза - кобыле легче.
А если уж у меня решили переночевать, то должны быть готовы потерпеть и то что я наволочку своими руками надену, и что чистота у меня может быть не идеальной, и что ужин из простых продуктов, а не как в ресторане
Прокачую сідниці• 11 мая в 11:10
Я не думаю, що дуже важливо, хто має стелити постіль. Але те, що вони спали без, дуже їх характеризує... Я би таких гостей більше не запрошувала)
Телячі ніжноСті• 11 мая в 11:15
Ответ длясама себе прекрасная
Чим работнік отєля кращий вас))?
З бісиками• 11 мая в 11:45
Ответ длясама себе прекрасная
Что за бомжей вы принимаете, что боитесь после них одеяла использовать??? Когда читаешь Советчицу, то ощущение дурдома.
З бісиками• 11 мая в 11:47
Ответ дляФісташкова кава
Вы же понимаете, что эту наволочку кто-то руками снял с балкона, руками сложил, руками положил в шкаф? А потом руками достал из шкафа и руками положил на кровать?
А представьте, что эта наволочка могла стираться с хозяйскими труселями и потом в шкафу с этими же труселями лежать.
Треба ось так• 11 мая в 11:48
Ответ длясама себе прекрасная
Авторе, те що вони спали без постільного - це зашквар, але на мою думку, господар застелює. На рахунок огидності, ви ж їдете в гості, сидите з цими людьми за столом, і часто їсте що приготують господарі, в готелі покоївка може бути люта засранка. Тому вас не розумію в цьому.
Треба ось так• 11 мая в 11:49
Ответ дляЛичко Невеличке
Они решили не пачкать постельное, чтобы не обременять Вас лишней работой (стиркой) после своего присутствия.
Тому краще запачкати подушку, ковдру, і наматрацники.)
Садоводница• 11 мая в 11:59
Ответ длясама себе прекрасная
вы ни разу в жизни не ночевали в отеле? впервые такой бред слышу про наволочки
у вас похоже проблемки с психическим здоровьем
Садоводница• 11 мая в 12:00
Ответ длясама себе прекрасная
сжечь
и ламинат поменяйте и кафель в душе бо там чужие ноги ходили
Баба_Воля• 11 мая в 12:14
Ответ длясама себе прекрасная
то есть работник отеля норм, а нечужой человек, который с вами дышит в одной комнате и ходит в один унитаз - не ок?))
Вы знаете толк в извращениях))
Воздух в банке• 11 мая в 12:15
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
Оце ви насмішили про робітників отеля, може вони в дупі колупалися перед тим як вам наволочку вдіти
Воздух в банке• 11 мая в 12:16
Ответ длясама себе прекрасная
Викидайте, бо то фу
Фісташкова кава• 11 мая в 12:41
Ответ дляЗ бісиками
Я, конечно, так не стираю, у меня в стиралку и комплект постельного с двумя полотенцами еле помещается, но да, вполне возможно! 😂
Зараз все скажу• 11 мая в 13:24
я всегда стелю сама, но бывало, что делала как и вы: выдавала стопку чистого, но проговаривала ’Застелите себе сами пожалуйста, я не успела. Либо я могу помочь, если хотите’. Не представляю как это - спать без постельного.... Очень странные у вас гости
Дівка в намисті• 12 мая в 01:27
Ответ дляАнтиТанкист
И как свекровь на это реагирует?))
АнтиТанкист• 13 мая в 01:05
Ответ дляДівка в намисті
И как свекровь на это реагирует?))
Норм, я сказала, что у меня аллергия на пух-перо