Результат:
вже голосів:
54 (54.55%)
Отчаянные домохозяйки
45 (45.45%)
Секс в большом городе
дамаБезСобачки• 30 июля в 20:10
Отчаянные. СВБГ на мой вкус переоцененная хрень и главная героиня тошнотная
Ответ дляКава з адреналіном
А вы не смотрели ещё ни одного сезона ОДХ?
Были попытки, но не потянуло. Хочу попробовать снова посмотреть))
Кому там слова не давали• 30 июля в 20:13
Оба классные.
Но секс нравится больше, домохозяйки депрессивный, грузишься при просмотре, не люблю грузиться.
Библиотекарь• 30 июля в 20:14
Ответ дляНога на ногу
- Могу я подарить вам остров?
- А вы можете?
Саманта?
Ростки жимолости• 30 июля в 20:14
Ответ дляКава з адреналіном
По-Вашему, там три слова?
Ростки жимолости• 30 июля в 20:14
Ответ дляКава з адреналіном
Ещё говорят классный «почему убивают женщины»
Мне только 1 сезон понравился
Кава з адреналіном• 30 июля в 20:14
Ответ дляРостки жимолости
По-Вашему, там три слова?
Нет, просто Х очень выделяется
ЭмчЭндЭм• 30 июля в 20:18
Не дивилась ні того, ні того. Маленька була) пізніше дивилась секс і місто, що було до, що було після) Домогосподарки не пробувала дивитись
Дайте подуться• 30 июля в 20:19
Ответ дляКому там слова не давали
Оба классные.
Только хотела написать , вот слово в слово , хочу отдыхать а не эти жутики
Надежда наш компас• 30 июля в 21:18
Домохозяйки. Секс в большом городе слишком пошлый и уже тошнит от вечного секса
Зліпок ступні• 30 июля в 22:04
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я підлітком таємно дивилася. А він йшов об 10:30, пізно, треба було спати лягати, тому що зранку до школи. Тема сексу тоді була дуже цікавою, тому капець як подобався.
Кинг-Конгша• 31 июля в 00:34
Ответ дляГлаз-алмаз
?
Пару дней назад был опросник - дыня или арбуз, черешня или клубника. Битва века, короче. Как и у Вас)